1. Обувь

Термоэластопласт
Полнота
Лето

Ольга Я.
Классные. Размер соответствует. Кожаные, подходят на узкую ножку за счет регулируемой застежки. Понравились ☺️
Ольга Я.
Надежда Д.
Носим на голую ножку, не натирают. Но липучки все разлохматились, не ожидала конечно, не знаю, хватит ли до конца лета или придётся менять эти липучки на новые. Это первая обувь с такой проблемой. Неприятно удивлена, надо было прислушаться к отзывам и купить другие. Надеюсь производитель учтёт это в дальнейшем
Анастасия Т.
Очень хорошие сандалии, покупаем не первый раз, ребенок носит с удовольствием. Эта модель, правда, более маркая, бантик быстро пачкается.
Надежда К.
Быстро потеряли товарный вид. Качество худшее из того,что я когда то покупала. Подошва стерлась,царапины. Не советую!
Татьяна А.
Брали в том году такиеже, дочь пронасила все лето, они как новые. В этом году даже не рассматривала другие, сразу взяла их. Спасибо , отличная обувь!
Анастасия Г.
13 июля 2024
Анастасия Г.
Интересный дизайн, удобная модель, а самое главное изготовлены из натуральной кожи 👌
Тимофей М.
В живую красивее, чем на фото. Как всегда отличное качество
Татьяна Н.
Очень красивые и качественные босоножки. Месяц в носке - все отлично, ребенку удобно.
и
ирина
Любимая фирма. Качество, удобные. Наша мордень. Большемерят на размер
Марфа
Вера Б.
Елена Щ.
Полина А.
Хорошие) у нас уже были такие сандали версии лайт, для первых шагов) сейчас взяла 24 размер на стопу 15 см. Они немного широкие дочери, нужно хорошо затягивать липучки, но меньше размер брать не вижу смысла, нога быстро растет. Единороги отдельная любовь 🥰 спасибо производителю!
Заира А.
Юлия Ш.
Более-менее подошли на узкую ногу, взяли, хотя подошва, на мой взгляд, жесткая и подсводник хотелось бы. На узкую ногу взяли 29, хотя остальная обувь 30.
Екатерина Л.
Качество как всегда на высоте ❤️❤️❤️❤️
Елена И.
Ирина Г.
Анна П.
Красивые, ремешок длиннее, чем на босоножках с бантиком. Сейчас вся обувь 27 размера, заказывала 27 и 26 размер, подошел 26 размер.
Ксения Х.