1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Ирландский
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Вес товара, г

Анастасия Д.
Ароматный, не приторный, марципановый. отлично сочетается с кофе, так что кофейни больше и не нужны:) Хочется попробовать остальную линейку вкусов💌
N
Natalia B.
Достоинства
очень вкусный сироп, не первый раз беру
Светлана Ш.
Вкусный сироп чик, брала другие вкусы этого производителя, хотел попробовать клубнику, не пожалела)) спасибо производителю озон)))
Татьяна П.
Очень вкусный
Андрей Г.
Отдает химией
Екатерина У.
Самый отвратный сироп который я когда либо пробовала, покупала что б добавлять в кофе по утрам, но это не возможно пить консистенция слишком густая и добавляя пару столовых ложек (примерно) на чашку ощущаю не приятную консистенцию сиропа, по вкусу тоже мне не подошло( Не приятный сахарозаменитель
Полина Б.
Интересный изысканный вкус. Очень понравился. С сырниками очень вкусно! Добавляла в кофе. Тоже интересный вкус. Спасибо за новые сиропы!
Арина
Не приторный, для кофе отлично
Ксения С.
Вкусный сироп но как и писали в отзывах консистенция немного варенья добавляю в кофе на оладушки тоже вкусно
Елена Л.
Очень вкусный и безопасный для фигуры) буду пробовать другие вкусы
Алина К.
изменен 1 июня 2024
Купила 5 разных сиропов. Ни разу не пожалела. Добавляю 1-2 ч.л. в напитки и выпечку, а также поливала оладьи.., ну, шикардос. Довольна покупкой. Доставка быстрая.