1. Аксессуары

Чемодан
Полипропилен

Александра О.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Мягкий пластик; 4 удобных колеса, вращающихся на все 360°; вместительный
Недостатки
Только я хотела узнать, а нет ли чемоданов из полипропилена среднего размера, как они появились в наличии) У меня уже есть малыш размера S этой же серии и мы с ним отлично съездили в командировку, а потом и на отдых (поезда, самолеты, автобусы - все пережил), поэтому на его старшего...  Читать полностью
Анна Р.
17 октября 2024
отличный чемодан, проходит как ручная кладь у Аэрофлота
16 октября 2024
В целом хороший легкий чемодан, но не думал что мои вещи не влезут в него😃
Людмила В.
16 октября 2024
Андрей К.
15 октября 2024
Замечательный чемодан от RION. Функциональность, цвет, размеры ручной клади. Все устраивает! Качество товара также на высоте. Доволен, спасибо производителю и OZON.
Елена Ч.
Николай В.
14 октября 2024
Достоинства
чемодан отличный! пережил 2 перелета, 3 поездки на поезде, брусчатку
Ш
Шургалина Н.
Олеся В.
Отличный чемодан, легкий, удобный
Наталия Г.
13 октября 2024
Замечательный чемодан. Второй уже. Первый взяли из этой серии для ручной клади. Прекрасно переносит поездки. Хороший качественный пластик, мягкий, но прочный.
Алексей Т.
13 октября 2024
Достоинства
Отличный чемодан! Уже пережил одну дальнюю поездку. С виду вроде маленький, но вмещается достаточно много вещей. По размеру идеально вписывается в ручную кладь. Маневренный. Очень довольна осталась покупкой.
Недостатки
Отличный чемодан ,очень вместительный ,крепкий
е
евгений м.
Ильнур Т.
Ксения З.
13 октября 2024
Очень красивый чемодан, выглядит качественно и дорого. Молния отличная, легко открывается и закрывается. Внутри 2 отделения на молнии. Уже пережил полет, колеса после асфальта и брусчатки на месте) ручки все прекрасно работают!
Горяев Cергей Владимирович
Антон Д.
12 октября 2024
Понравился цвет, по размеру оказался даже больше, чем я ожидала . Но внутри непонятно насколько много вещей можно сложить. Ручка кажется хлипкой, но посмотрю, как на деле. Не хватает карманов на сетке
Кучеренко Виктория Владимировна
12 октября 2024
В нашей семье больше 10 чемоданов этой фирмы, теперь попробовали пластиковые и остались очень довольны. Брали размер s и L для комплекта. Чемодан легкий, прочный, яркий и с удобными колесами. Прямо скользит по поверхности. Очень понравился чемодан.
Кучеренко Виктория Владимировна
12 октября 2024
Красивый цвет, плавные колеса, прочный корпус. Уже опробовали в поездке. Несколько лет пользуемся всей семьей чемоданами этой фирмы. Товар отличного качества, рекомендую!
Алена Б.
12 октября 2024
Очень хороший чемодан, легкий, вместительный. Сдавала даже в багаж, цел невредим
Евгений М.
12 октября 2024
Первое впечатление не плохое, чемодан пришел в идеальном состоянии. Посмотрим как переживёт перелет.
12 октября 2024
на вид хороший, но вернула т.к размер не подошёл.
Дарья Р.
12 октября 2024
Отличный чемодан. Месяц командировки выдержал отлично
Владимир Б.
11 октября 2024
Отлично. Подходит под ручную кладь. Сделан качественно, колеса поворотные, передвигается легко.
11 октября 2024
Первый перелет выдержал, хотя чехол на нем порвался, т.е. обращение с чемоданом было не самым ласковым и нежным. Размер ближе к М+, что меня лично устроило.
Фёдор З.