1. Автотовары

Резинка для стеклоочистителя
Партномер (артикул производителя)
last_40_55
OEM-номер
UM600; UM705; UM603; UM683; UM655; UM654; UM704; UM702; UM701; SU70; SU65; SU60; SU58; SU55; SU53; SU50; SU48; SU45; SU40; SU35
Альтернативные артикулы товара
Длина щетки, см

Сергей Б.
20 февраля 2024
Подошли как родные. Веста 2021 года.
Елена Л.
19 февраля 2024
Резинки хорошие! Пришли в таком тубусе, без повреждений! Супруг доволен! Соответствует описанию! Советую 👍
Дмитрий А.
17 февраля 2024
Достоинства
Спасибо за подробное видео. Оказывается для разборки не надо отвёрткой ковырять пластиковые заглуши и центральный механизм крепления. Обратная сборка так же без проблемная. С учетом подрезки резинок на весь процесс по замене потрачено 10 минут. Упакованы сверх надёжно, в пластиковый тубус Очищают отлично. Кстати это единственный продавец на данной...  Читать полностью
Рустам Я.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Размер соответствует заказу, трут как родные
Недостатки
Нет размера 65х34 для xray, пришлось заказывать чуть больше и вырезать, цена за две резинки не радует, можно уже рассмотривать новые бескаркасники
Упаковано неплохо, но видать на морозе сломалась упаковка, хорошо хоть не выпали резинки
Валерий Н.
16 февраля 2024
Достоинства
За такую цену трут отлично
Недостатки
Не обнаружено.
Роман С.
14 февраля 2024
Недостатки
Резинки оставляют желать лучшего
Сергей С.
13 февраля 2024
Достоинства
Встали как там и были
Недостатки
Пока нет
Пока все отлично, чистят хорошо. На сколько хватит, будем посмотреть.
Елена Е.
12 февраля 2024
хорошие резинки..на пежо подошли.
а
александр е.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Отлично упаковано
Старые резинки чуток изнасились, заказал новые. Пришли отлично упакованы. Замена заняла минут 20, стали как родные.
Александр Х.
11 февраля 2024
Достоинства
Резинки встали в щетки как родные
Недостатки
Пока зима, не могу выявить
На счёт качества резины ничего не могу сказать, весной будет ясно, но резинки встали в каркас как родные , ни подрезать , ни чего придумывать не пришлось. Приехала в пластиковом тубусе.