2. Детская комната

2 марта 2024
Хотелось бы поплотнее ткань
Строганова Екатерина
изменен 1 марта 2024
Замечательный вигвам, качество на высоте! Окошко выдержало все подергивания)) И ребенок, и взрослые в восторге)))
Оксана Ш.
1 марта 2024
Чудо! Настоящее чудо! Качественный, лёгкий в сборке и очень красивый вигвам! Отдельное спасибо за упаковку товара. Однозначно, рекомендую товар и продавца. Спасибо.
Анна Г.
1 марта 2024
Малышу 9 месяцев пока интересна только лампочка внутри виг вама 😅 А в целом не плохой виг вам, среди бюджетных, если можно так сказать 🙈
Анастасия
1 марта 2024
Достоинства
Крепкий, надежный, легкий в сборке, красивый
Вигвам очень понравился не только ребенку, но и всей семье, оттуда не хочется вылезать. Очень качественный материал, дочь встает, держась за окно, но ткань не треснула и не вытянулась👍🏻 Корзина для игрушек вместительная, подушечки мягкие. Собрала сама, всё очень просто
Виктория А.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивая, товар как на картинке.
Недостатки
Дочка в восторге, по началу даже спала там
Фатима К.
28 февраля 2024
Достоинства
Ребенок в восторге все хорошо крепиться
Недостатки
Были небольшие проблемы со сборкой
Татьяна П.
27 февраля 2024
Достоинства
Всё норм
Недостатки
Маловат. Нам годик 76 см. Ползать внутри не получится.
Сижу думаю, возвращать или нет. Посмотрю как ребёнку зайдет. Если прям понравится, оставлю. Ножки внизу ничем не фиксируются, думаю будут съезжаться. Играть там - громко сказано, в рекламе на картинке видимо намного больше раз такого большого мальчика посадили. Игрушечный совсем.
27 февраля 2024
Заказывала два раза, в первый раз заказ шёл 10 дней, по итогу на этапе курьера заказ был отменен самим продавцом. Заказала второй раз , все пришло вовремя, качесво, расцветка, все супер ! Брала на подарок.
Екатерина М.
26 февраля 2024