3. Шторы и карнизы

Алюминий, Полиэстер, Пластик
Бежевый

Татьяна И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора шикарная, оправдала все ожидания!
Анастасия У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказала три раза в разные комнаты в доме. Очень крутые и цвета и материал качественные.
Мне понравилась,брала на дачу
Анастасия У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень красивый цвет и приятная текстура, все заявленые качества соответствует. Буду еще заказывать на остальные комнаты
Сколько света пропускают:Много света
Шторы отличные, цвет бирюзовый, хотя на фото голубой кажется. Все качественно выполнено.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень довольны сие покупкой, цена более чем приемлема за предоставленный товар. Довольно проста в установке, на все про все ушло около 30мин. Дневной свет можно сказать что 99% не пропускает что более чем достаточно. Меня больше волнует сколько прослужит механизм подъема и опускания, но это вопрос времени. В остальном берите смело
Елизавета Б.
Не очень удобно опускать. Система сьранная
Аркадий Ш.
18 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень приятный материал. Свет пропускают как обычные шторы. Крепятся просто. От стены отстают почти на 3 см. Снимаются еще проще. Единственная проблема со стиркой будет. Вероятно обратно просунуть прутки будет сложно.
Елена Д.
Супер ткань
Евгения С.
изменен 6 мая 2024
Одноразовый товар! Если вы их захотите потом снять и постирать , обратно вы уже их складками не повесите! Петли для ниток находятся только по нижнему краю , все! Где металлические направляющие, никаких петель нет! Просовывали нитки с помощью шила, чтобы хоть как-то их повесить. Полное неуважение к покупателю.