1. Автотовары

Чехол на сиденье
Количество, штук
Жаккард
Расположение сиденья
Задние сиденья, Передние сиденья, Салон полностью, Сиденье водительское, Сиденье пассажирское
Жаккард серый

Эдуард Е.
изменен 11 августа 2024
Достоинства
Задние сиденья действительно раздельные: и спинки, и сиденья. Хоть в этом ОК.
Недостатки
1. Специально "алькантару" заказывал (с надеждой, что "искусственная замша" хоть поприятней убогого дерматина будет), однако, получил дерматин. Ну, хотя бы посередине тканевые вставки, а то бы "1" поставил. 2. Среднего заднего пассажира обделили: ни тканевых вкладок для него...  Читать полностью
Игорь К.
8 мая 2024
Екатерина Ю.
23 апреля 2024
Равиль А.
11 апреля 2024
Все село отлично, только крючков в наличии не было
Владимир Ф.
26 февраля 2024
Юрий Ф.
27 сентября 2023
Достоинства
Плотная ткань.
Отлично подошли по сиденьям
Владимир Т.
23 сентября 2023
Достоинства
неплохое качество
Недостатки
раздельный задний ряд сидений и спинки, хотя нужно только спинка
в целом неплохо, еще не ставил, на на ощупь приятные.
Юлия З.
15 сентября 2023
чехлы 🔥🔥🔥🔥, качество отличное, посмотрим сколько прослужит.
Борис К.
11 августа 2023
Недостатки
чехлы на заднее сиденье абсолютно не подходят так как сшитый единым куском на 3 сиденья тогда как на машине 2 сиденья спинка складывается отдельно от 3 го. хотя выбирались именно на такую модель машины.
Маргарита Р.
1 августа 2023
Достоинства
Чехлы подошли идеально на Хендай Гетц 2008 года. Задняя спинка и диванчик у меня раздельные, чехлы соответствовали конфигурации. Ткань приятного серого цвета соответсвовала цвету пластика,как я и хотела
Дмитрий М.
22 июля 2023
Чехлы на заднее сиденье отправили другие. Был сделан возврат.
14 июля 2023
Венера Ч.
изменен 15 июня 2023
Недостатки
чехол на заднее сидение не цельный, а раздельный; подголовники маленькие, не налезают.
хочу дополнить отзыв, когда получала чехлы обрадовалась, они мне понравились. на радостях не увидела что чехол на заднее сиденье раздельный, конечно сома виновата что была не внимательна, мне было важно чтобы чехлы на задние спинки были раздельными, растроилась, мало...  Читать полностью
Максим Д.
изменен 28 июня 2023
Недостатки
Не хватает отверстий для среднего подголовника второго ряда, нет отверстий под подлкотник, объемы чехла для подголовника не хватает для того что бы его полностью натянуть. нет отверстий для замков второго ряда.
Евгений П.
7 мая 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Прислали не те чехлы
На фото товара видно что заднее сиденье низ один сплошной чехол а прислали раздельных два чехла
Марина Б.
изменен 26 апреля 2023
Достоинства
Здравствуйте. Пошив чехлов и ткань, жаккард, полностью устроили. Надеюсь носиться будут долго. Но столкнулась с проблемой, надеюсь мой отзыв поможет другим покупателям - машина Хентай Гетц 2006 года, задняя спинка разделена 60/40 сиденье целое, а чехол на сиденье тоже разделен. Имейте это в виду , не допускайте такой ошибки. Чехол на заднее сиденье...  Читать полностью
Алексей Ш.
9 апреля 2023
Достоинства
не плохо сшито
Недостатки
прислали не те чехлы
Заказывал черный ромб с алькантарой и синей строчкой. Пришли полностью из экокожи с синей строчкой. После раздумий решил оставить такие. Покупал жене в хёндэ гетц. Подошли хорошо,но неприятный осадок остался.
Надежда П.
2 апреля 2023