Костюм классический SartoNesto

70% вискоза, 30% полиэстер

Ляйсан К.
Костюм огонь 🔥👍👍👍
Ольга З.
Классный костюм, бежевый (больше пудровый) мне подошёл 50 размер, хорошо смотрится и с кроссовками, и с туфлями. Обошёлся 2240 рублей. Сняла звезду т. к. отсутствует пояс в комплекте.
Светлана Ж.
Отличный костюм, неплохая ткань, хороший пошив. Но упаковка безобразная. После 1-2 примерок пакет рвётся, и товар пачкается. Купила костюм только на 6 раз(предыдущие 5 были испорчены из-за отвратительной упаковки).
Ксения Ш.
Твердая 4! Ожидала что подклад на пиджаке будет со всех сторон все-таки, но нет. Ощущение, что пиджак на размер больше брюк
Елена Ж.
Костюм бомбический. Ткань приятная. Все швы ровненькие. Нигде ничего не торчит. На мой рост 156 брючки сели как с полноценной длиной. Одназначно рекомендую продавца и производителя. Заказывала еще в другом цвете. Но он почему то совсем другого качества ткани. Сделала выбор в пользу этого
Елена Ш.
Костюм отличный. Качество прекрасное, но на рост 174 штаны слишком короткие. Не отказалась, потому что коллега не могла найти ничего на выпускной дочери, а тут о, чудо костюм как на нее шили. Дело случая, но сколько счастья в глазах человека! Спасибо большое продавцу, рекомендую!
Костюм в принципе норм, но маломерит, на размер точно (по крайней мере пиджак)
Неплохое качество, седит хорошо, нитки не торчат. На лето в офис самое то
Костюм шикарный, главное не поправиться, т.к не тянется.
Светлана А.
Очень красивый костюм и васильковый цвет но пришел ужасно мятый хотя написано что ткань Не мнущаяся