2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка, Зип-пакет

13 мая 2023
Достоинства
Прикольный скрабик, маленький, компактный, пахнет вкусно. Ну и конечно же, название. Из за чего и покупала, рекомендую не разочарована. Ещё раз повторюсь, этикеточка супер прикольная.
Недостатки
Нет.
Оксана
9 мая 2023
Достоинства
На подарок
Недостатки
Не увидела
Собирала в подарок несколько средств с прикольными надписями. Имениннице понравилось! Смеялись пока разворачивали все.
Марина А.
9 мая 2023
Достоинства
Хороший подарок
Недостатки
Цена
Цена, конечно, космическая. Но подарок забавный
Ирина Е.
9 мая 2023
Хороший скраб, отшелушивает и увлажняет
4 мая 2023
оооочень маленькая баночка, вообще не ожидала. таких денег точно не стоит. запах лично мне даже близко не напоминает шампанское, пахнет не очень приятно. не знаю какой по качеству, взяла на подарок. получается, что чисто из за надписи
Елизавета С.
4 мая 2023
Достоинства
Мягкий , ароматный и даже сладкий 😅
Недостатки
Не обнаружила )
Заказала на подарок , но не удержалась и попробовала на своих губах ( сестра простит) Аромат красивый , стойкий, приятный. Структура достойная и не грубая , цвет шикарный ) Упакован хорошо , заказала вчера , а сегодня уже забрала. Теперь закажу себе
15 апреля 2023
Достоинства
Приятный аромат.
Недостатки
Маленькая баночка.(
Решила попробовать, так как в последнее время очень сухие губы, не пробовала еще, но позже дополню отзыв.
11 апреля 2023
Елена
10 апреля 2023
Достоинства
неплохой скраб,натуральный
Наталья
1 апреля 2023
Достоинства
оригинальный подарок
Недостатки
малюсенький
покупала на подарок, прикольный, когда дарила посмеялись. Одариваемой понравился)