3. Пледы и покрывала
  4. Покрывала
  5. DEKORTEX
Покрывало гобеленовое Аметист 2664 евро (240х200)

Покрывало
Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отличное покрывало, заявленному размеру соответствует. Я очень довольна. Благодврю озон и производителя!
Arseniy S.
Галина Ц.
Достоинства
Покрывало как на фото, светлое с цветами яркими. Все отлично. Швы ровные,гобелен без швырюшек и петель
Татьяна П.
Марина М.
Купила покрывало гобеленовое Аметист 145-1 1,5-спальное (150х200). Покрывало понравилось. Качество хорошее, размер соответствует. Спасибо
Катерина П.
Покрывало хорошее. Стирать только при 30 градусах! После стирки на 40 градусов, покрывало подсело. А так покрывало 👍! Спасибо производителю!
Светлана П.
Покрывало отличное. Плотное. Можно использовать и с изнаночной стороны. Буду заказывать еще именно этой фирмы.
Иван К.
Недостатки
Особых нет.
Не плохое покрывало, плотный гобелен, ровная строчка, правда немного тонковатое. Ожидал потолще все таки.
Надежда
Ильмира Я.
Наталья Курилова
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличное покрывало, плотный гобелен, ровная строчка. Мне нравится!
Маргарита П.
Думала будет потолще,а так очень даже нормально
Людмила К.
Марина К.
Шикарное покрывало. Размер и цвет всё как в описании и на фото. Рекомендую, качество отличное
Елена Ф.
Само покрывало мне понравилось,но после стирки в холодной воде дал усадку в 10 см. Жаль...
Елена Р.
Татьяна Г.
Брала в подарок для светлой мягкой мебели, чтобы не пачкалась. Мебель очень преобразилась, покрывало выглядит на 5+, не скользит, имеет среднюю плотность. Именинница осталась довольна подарком. Надеемся, что при эксплуатации тоже не подведет. Один недостаток, нет отдельного покрывала для кресел, придется резать пополам и прошивать.
Вера И.
Достаточно тонкая ткань, как я и хотела. Покрывало прекрасно вписалось в атмосферу комнаты. Размеры большие, ткань приятная
Елена Р.
Плотное, качественно, я в восторге, подошло идеально, рекомендую
Покрывало красивое. Заказала 2 штуки. Спасибо большое продавцу за скидку. К покупке рекомендую.
Наталья А.
Гобеленом довольна Взяла повторно но другого размера поменьше
Елена Э.
Отличное качество покрывала, очень довольны, что купили
изменен 13 мая 2024
Приятное на ощупь плотное . Не скользит , сухая ткань . Постирала на 30 градусах . После стирки село только по длине ( 200-6 см) стало 194 на 180 , стало коротковато ... под подушками не видно ). Сочетается с темно коричневой мебелью , и серым интерьером , фото прилагаю . Подгибка края сделана качественно . Состав 50 на 50 % . Спасибо !!!PS: ( моя камера...  Читать полностью
Александр Я.
9 мая 2024
9 мая 2024
Достоинства
Плотное, гобелен не рыхлый, тяжеленький. Срезы ровные, прошито аккуратно. Хорошая длина.
Недостатки
Одностороннее
Я думала, цвет коричневый. На самом деле переплетение черных, красных и желтых нитей. Пестровато для меня.