2. Строительные материалы

Тип штукатурки
Фактурная
Кремовый

Ирина Ю.
Эффекта матового шелка не заметила
Пономарева А.
Хорошая декоративная штукатурка. Наносить легко даже без опыта. Но нужно учесть, что расход будет больше, чем заявлено. Красивый цвет похож на цвет «шампань», удорожает интерьер. Соотношение цена-качество.
Наносится хорошо, но главный минус - цвет. Зачем писать, что он черный - не поняла😅 из-за этого картина у меня получилась не благородная, а депрессивная. Но за текстуру - лайк
Людмила Т.
изменен 13 мая 2024
Хорошая структура, густовата, но это исправимо. Цвет прекрасно подошёл. Валиком что-то в общей массе не понравилось сделали грубой щёткой дождь))
Юля Т.
9 мая 2024
Шикарное качество, спасибо производителю 😍
Оксана Б.
4 мая 2024
Шикарная штукатурка! Будем заказывать ещё. Работать легко,правда кельмой не очень получалось,мягким широким шпателем наносила на стены.
Николай Ц.
4 мая 2024
Хорошо
Марина Р.
2 мая 2024
Всё хорошо.
Ольга И.
2 мая 2024
Товар упакован качественно ,цвет соответствует заявленному ,делится очень красиво на стену,не боится воды ,мы довольны очень
Анастасия Д.
18 апреля 2024
Упаковано хорошо, ничего не протекло. Купили небольшую банку на выкрасы. Понравилась. Заказали полный объем. Хорошая штукатурка, быстро сохнет. В качестве подложки использовали краску wow now колер AP53-2. Штукатурка цвет 7047 - светло-серый.