Босоножки Obba

Полнота
F
Лето

Евгения З.
Красивые, эффектные, идут в размер. Ношу 37, подошли в самый раз. Тренд сезона , НО ноги в них как в оковах ! не меньше! Через 20 мин хождения по квартире , ноги отекли и остались следы от шнуровки и нижних ремешков. Завязывала умеренно. Как говориться- красота требует жертв … Но это не всё готовы на них идти. Девушки, Обязательно трестируйте...  Читать полностью
Татьяна Т.
Красивые босоножки, но долго в них ходить невозможно.
Мне все понравилось, туфли классные, размер идеально подошел…но блин:( не было одной железяки на веревочке - дома только заметила, так обидно, туфли классные блин. Но за это снимать звезду не буду, классные туфли:)
Анастасия Б.
Удобные, смотрятся стильно У меня пальцы короткие, где купить подлиннее?😂 а так огонь босоножки Нужно чуть разносить
Дмитриева Л.
Елена
Туфли очень хорошие, удобные, не натирают. НО очень обидно, что через неделю хождения на одной туфле слезла краска :(( поэтому 4 звезды. А так туфли огонь!!! Купила подруга, я и ещё коллега) советую)
Евгения П.
Классные, стильные, удобные! Ничего нигде не жмет, не натирает, не падает. Всё, как надо! Цена приятно удивила, покупала в июле за 1770₽
Не стала снимать звезду за царапину сбоку для меня это не очень кретично
Регина М.
Оч крутые