1. Спорт и отдых

Антифог для снорклинга
Черный

Михаил Ч.
19 декабря 2023
Достоинства
Маска не запотевает, состав очень хорошо держится, очень трудно было смыть перед каждым дублем, не хотела запотевать на пару.
Недостатки
Не обнаружено.
Пользовался множеством народных бюджетных способов,таких, как слюна, зубная паста, зажигалка. После этого взял антифон на пробу, и больше ни на что другое его не променяю.
Даниил Ж.
Спрей работает. Первый раз пользуюсь, не знаю насколько долго должен держаться эффект. Мне на пару дней хватило и то хорошо.
Радик М.
Это средство, которое помогает предотвратить запотевание масок и очков. Я использовал его несколько раз и могу сказать, что оно действительно работает. Мои маски и очки больше не запотевают, и я могу комфортно использовать их в любых условиях. Я рекомендую это средство всем, кто носит маски или очки. И ещё продавец сделал приятный подарок 😀положил...  Читать полностью
Достоинства
Долго не потеют очки
Хорошее средство , первый раз проплавал всю тренировку без промывания очков
Владислав В.
Работает хорошо
Юля Ш.
Сомневалась очень, но для бассейна оказался лучше любого брендового! Довольна вполне и всем рекомендую, за небольшие деньги такой офигенный антифог!
Константин К.
Хороший
Азим Р.
Антифог средненький, пар чутка быстрее сходит с поверхности очков, чем есди без него. Отдельное спасибо продавцу за второй спрей, но стоила ли игра свеч?..
Сергей П.
Достоинства
работает
Хороший това
Виктор Р.
Средство пришло быстро. Хорошо упаковано. Пока не пробывал, но скоро протестирую.