3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Надежда С.
Брак на шторах,по складкам штор темные полоски.
ЛАРИСА К.
Достоинства
Отличная цена за такой размер полотна + пошив.
Недостатки
Нет.
Ткань двусторонняя: лицевая- плетение рогожка, вторая гладкая, как у штор блэкаут. Шторы тяжелые. Цвет ближе к бежево - серому с розоватым оттенком - больше холодный. Швы ровные. Снизу и по краям прошито качественно, на ткани не экономили. Шторы классные. Спасибо продавцу за возможность покупки таких...  Читать полностью
Наталья Ш.
Достоинства
Красивые, смотрятся натурально
Недостатки
не блэкаут
Эти шторы не затеняют свет совсем, лишь чуть-чуть притеняют окно. Обычные шторы. Жаль, пришлось делать возврат, так как мне нужны шторы блэкаут.
Ольга Г.
Любовь Г.
Очень хорошие шторы. За такую цену очень удивили
Милена
Цвет понравился, не сильно ярко зелёный, ближе к оливковому, но потемнее. Немного грубоваты, красиво присборить не получилось, но все равно ставлю 5 звёзд
Анатолий С.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы плотные, непропускаемость света отличная , минус ⭐️ за то что были зацепки 😩на видео показала
Галина А.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Цена, цвет
Недостатки
Не блэкаут
К огромному сожалению, это совсем не блэкаут шторы. Да они довольно плотные и по текстуре ткани похожи на блэкаут, но пропускают свет так же как и мои предыдущие обычные шторы из магазина. Я поменяла шило на мыло. Знаю, какой эффект даёт качественная блэкаут ткань, поэтому есть с чем сравнивать. Фото точно передают освещение при...  Читать полностью
Наталья Ч.
Красивый розово-жемчужный цвет. Хорошо сшиты, ни затяжек, ни каких либо перекосов . Но они не блэкаут. Они пропускают много света.
Олеся К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Я была сильно удивлена качеством этих штор, за такие деньги. Шторы пришли быстро, изъянов нет, запахов нет, чистые. Они конечно не 100% Блэкаут, но затемнение хорошее для светлых штор 👍. Мой телефон к сожалению не передаёт весь этот цвет, цвет пыльно розовый, очень приятный.