2. Мебель для хранения

Полка
57.4
1 год

15 ноября 2023
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Сломались 2 болта при сборке, просто отломились, и куски остались в середине. Пришлось мужу придумывать, как дальше прикреплять
Отличная полка для такой цены, очень удобно. Сразу порядок в книгах
Павел У.
Хороший стеллаж, крепкий, удобный. После покупки ребенок стал проявлять бОльший интерес к книгам, ему всё видно. Сам стеллаж сделан качественно, есть небольшие нестыковки в отверстиях, но не критично. Отшлифован хорошо. Легко собирать, в комплекте все детали. Рекомендую к покупке.
Наталья Е.
Полку собрали быстро, всех деталей хватало, еще не повесели, думаю ребенок оценит, т.к. любит рассматривать книги, сейчас они находятся для него в недоступном месте
Олег Л.
В целом нормально, но часть деталей пришла битая (см фото). Одна из полок была неточно рассверлена, немного пришлось посверлить. В общем, нормально, покроем лаком и будем пользоваться
Виктория Л.
Удобная полка, покрыли лаком пропиточным бесцветным 👍
Лия Б.
Все отлично! Легко собирается, состояние отличное
I
Irina S.
хотелось бы пошире немного, а так все супер
Олег П.
Пришел без крепежа. Как собирать без крепежа, которой должен идти в комплекте - не понятно.
Ксения П.
Все отлично , если бы ещё крашеные продавали ))) а то я два дня на покраску потратила двух полок по 110 см 🤣
Анастасия С.
Купила первую по совету подруги , и пришлось ещё вторую брать чтоб у каждого ребёнка была своя Не знаю зачем стоит тут функция « запросить скидку» если продавец её отклоняет , после шикарного отзыва на первую полку обычно мне сами продавцы на свои товары предлагают скидку но не тут , но звезду снижать не буду
Кристина Ш.
Пришло все целое ,хорошее качество