2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

Анастасия С.
Беру не первый раз. Приятный солевой скрабик. Оставляет масляный след на коже после использования. К сожалению расходуется быстро. Запах нежнее чем с Матэ, мне этот вариант больше нравится, но и масла с запахом на коже остается мнньше потом. Отхватила за 215р Дороже смысла не вижу. Не потому,что такой вот я скрудж, просто думаю, что у скраба простейший...  Читать полностью
Ирина У.
Рекомендую скраб данной фирмы. После использования очень мягкая и увлажненная кожа.
Кристина К.
2 мая 2024
Покупаю не первый раз. Очень нравится текстура скраба,запах - огонь😍
Дарья Д.
26 апреля 2024
Я влюбилась в этот запах. Он завораживает на коже держит долго.Кожа после применения нежная . Единственное от масел ванна скользкая,но это поправимо и мелочи.
Яна С.
2 апреля 2024
Скраб очень приятный, аромат красивый, потом долго ощущается на коже. Упакован идеально. Единственное что лично мне не зашло и не понятнл - это очень расыпчатая консистенция. Подобными скрабами пользовалась и они были однородные, а тут все рассыпается
5 февраля 2024
Достоинства
Запах долгий, кожа мягкая
Он офигенный!!! Кожа после него очень мягкая(после даже лосьоном не пользуюсь для тела). Запах возможно не всем подойдет, но мне понравился. И держится достаточно долго) буду еще покупать, пробывать)
Инна К.
23 января 2024
Достоинства
Очень ароматный