3. Платья и сарафаны

Текстиль, Вискоза
Верх: 100% Вискоза
Весна-лето 2023

Антонина Л.
Платье очень стильное и удобное. На летнюю жаркую погоду самое то. Спасибо!
Анна Е.
Платье очень нравилось, качество на высоте! Очень лёгкое, воздушное. И на мероприятие можно надеть, и летом в жару. Размер 42 xs идеально на мой 42-44.
Анастасия А.
Гульнара В.
изменен 10 мая 2024
Платье очень красиво смотрится! На лето в жару будет идеально, для офиса также подойдет. Есть недостаток - Сильно мнется
6 мая 2024
Нежное стильно
Елена У.
4 мая 2024
Легкое платье на лето. Достаточно простой фасон. Поясок подчёркивает талию. Взяла яркий цвет. Но оно не ЖЁЛТОЕ, как на фото, а скорее цвета светлой охры. Хотела снять звезду за неточное описание, но решила не портить впечатление от покупки, которой очень довольна. Ведь на официальном сайте BAON это платье стоит 4200 рублей. А я заплатила 2600 рублей...  Читать полностью
30 апреля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань. Летом будет комфортно. Качественный пошив.
Рекомендую.
13 апреля 2024
Хорошее легкое платье, для жаркой погоды очень подойдет.
Юлия Д.
20 марта 2024
Ольга Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень люблю платья этого бренда. У меня их 7. С этим конкретно не повезло. Цвет совсем не соответствует описанию и фото модели. Лично мне привезли платье не желтого цвета, а цвета Охра (или горчичного). Но я ждала-то другой товар. Этот цвет мне совсем не нравится.
Недостатки
По качеству ткани и пошиву недостатков нет.
Указывайте, пожалуйста, точный цвет изделия, чтобы покупателям не делать лишних заказов, не тратить своих денег, а также ресурсов логистических компаний