3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид; 18% эластан
Пляжный

Мария Е.
Юлия Я.
Достоинства
Прекрасный купальник. Качество приятное, цвет как на фото. По размеру сел отлично
Очень красивый цвет , сочный после стирки и моря не выцвел , на размер 80D хорошо сел лиф ничего не торчит ниоткуда , трусики тоже классные , те что без завязок будто чуть повыше и классно скрывают недостатки
Анна А.
изменен 26 сентября 2024
Пришёл весь в следах от подошвы ботинок, будто по нему кто-то ходил, упакован был ужасно, просто кое как запихнули в пакет и замотали скотчем. Качество купальника хорошее
Марина Г.
Жанна Г.
Мне очень понравился,следит отлично, качество материала отличное, только цвет выгорает к сожалению, ну на пару сезонов хватит
изменен 20 августа 2024
Начитавшись отзывов, заказала 52 размер, чисто из за верха купальника. Оплатила сразу. Во время получения на пакете увидела размер 50. Открыла пакет, увидела бирку 52р.ну думаю норм все. Как выяснилось плавки вообще не от этого комплекта. Вторые плавки 46 размер. На лифе вообще нет никаких бирок. Заказываешь супер пупер купальник, надеясь на отзывы...  Читать полностью
Оксана Тарасенко
Юлия Л.
Ооочень приятная ткань и цвет
Постаногова Ольга
Анастасия В.
Светлана Ш.
изменен 8 сентября 2024
Чашки меньше чем сам лиф и сильно выделяются,не красиво. Линяет ужастно,на солнце выцвел,отстой.
Варвара Ж.
Нормальный купальник. Поколдовать с завязками и отлично. Очень понравился хаки, но там был некомплект - вместо 2х плавок были одни(. Поэтому выкупила черный. Посмотрим как переживет море. На плавках нет хб ластовицы. Простирала сразу в теплой воде - чуть окрасил воду, на полоскании уже нормально было. Налеюсь, что линять не будет.
Виктория Г.
Купальник классный,держит форму при намокании,не линяет,после стирки не деформировался. Единственный минус широковата мотня на плавках,ну это уде доя каждого индивидуально
Полина К.
Этот купальник любовь! С широкими бедрами сложно выбрать удобный и красивый купальник, но этот с миссией справился на отлично! Размер идеально подошел. На море только в нем и купалась) все супер!
Елена Ж.
Хватило меньше чем на месяц, выгорел весь, и еще линял. Ужас. Пришлось в отпуске ехать за новым купальником.
о
оксана р.
Елена Ф.
изменен 16 августа 2024
Купальник понравился. Цвет соответствует, яркий, красивый. Хлроши сшит. Ткань приятная, эластичная. Рекомендую е покупке! Спасибо продавцу!
Лабунька К.
Все подошло, ткань приятная прошито хорошо
Оксана С.
Купальник шикарный) покупаю уже второй раз, рекомендую!!!
Елизавета Е.
Валерий П.
Голикова Елена
На мои 90-61-95 заказала размер 44. Грудь влезла, но не понравились складки под грудью, вкладыши как будто разные в них, не красиво смотрится. Трусики на завязках на размер так 48-50 годятся, на мне повисли как тряпочка. Трусики без завязок нужно натягивать как на картинке- на косточки. Мне не по вкусу пришлась модель. Нравятся более открытые трусики...  Читать полностью
Наталья Ш.
Качество хорошее. Верёвки плотные