2. Мужчинам

95% хлопок, 5% лайкра
Повседневный
Футболка

Александра К.
Достоинства
Качественный трикотаж и пошив. Полное соответствие описанию и размерной сетке.
Недостатки
Отличная линейка приталенных футболок. Мужу подошли и понравились все, которые заказывала, кроме поло, но он их в принципе не любит. Трикотаж плотный. Имейте это в виду, но хорошо тянется. Хотелось бы, чтобы эти модели были отшиты и из тонкого трикотажа. Когда муж сносит коньки, буду заказывать ещё. Рекомендую.
Ильяна Л.
Клим Х.
Алексей Т.
Чуть маломерит, а в общем хорошая футболка
Алексей Ш.
и
игорь Ш.
Достоинства
Футболка понравилась сыну. Соответствует размеру, хорошо облегает, приятная к телу.
Антон А.
Мне нормально, люблю такие футболки , рост 175 вес 59 , мне в обтяг М-ка , в плечах маловата , по сути нужно брать на размер больше. но мне подошла , под кофту одевать самое то
Сергей П.
Сергей П.
Денис К.
Достоинства
Недостатки
Ткань
Не понравились швы и горловина(((
Альфия С.
Отличная футболка, в обтяг на рост 172 см, вес 80 кг
Виктория К.
Игорь Е.
Достоинства
Гуд материал, хорошо сшит
Недостатки
То что нужно, брал S, чутка по плечам не подошло, но в остальном ок
Александр Ю.
Достоинства
Ткань, крой, швы
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая футболка, по приемлемой цене
Ольга Д.
Сын носит с удовольствием
Риза Я.
Понравилось!
Nikita K.
Владимир С.
Сергей Л.
Фудболка класс и быстро заказ пришло буду заказывать ещё пару👍👍👍
Андрей С.
Так себе. Шов на шее не лежит ровно, постоянно торчит. Шильдик на шее пришит коряво, постоянно торчит в шею. На плечах ткань топорщится. Проймы не удобные, ткань врезается в подмышки. Сама футболка шита на рост 190 скорее всего.,- очень длинная. Материал не плохой. Итог: Мне не понравилась!!!
Александр Д.
Немного маломерит. До этого заказывал 2 серого цвета, ткань отличается. Белая более гладкая. Хорошие футболки. На подкачаной фигуре сидят прям огонь.
Андрей С.
Так себе. Шов на шее не лежит ровно, постоянно торчит. Ворот уведен вправо. Шильдик на шее пришит коряво, постоянно торчит в шею, ткань стянута. На плечах ткань топорщится. Проймы не удобные, ткань врезается в подмышки. Сама футболка шита на рост 190 скорее всего.,- очень длинная. Материал не плохой. Итог: Мне не понравилась!!!
Андрей С.
Ну так. На троечку. Шов на шее не лежит ровно, постоянно торчит. Шильдик на шее пришит коряво, постоянно торчит в шею, ткань стянута. На плечах ткань топорщится. Проймы не удобные, ткань врезается в подмышки. Сама футболка шита на рост 190 скорее всего. Очень длинная. Материал не плохой. Мне не понравилась!!!
Александра К.
Достоинства
Качественный трикотаж и пошив. Полное соответствие описанию и размерной сетке.