3. Одежда больших размеров

Вискоза 65%, Хлопок 35%
Весна-лето 2023

Митякова С.
изменен 27 июня 2024
Очень понравилось, пошив, ткань, длина на рост 158 по щиколотку, как и хотела, сидит хорошо, но если кто любит в обтяг надо на размер поменьше, мне очень комфортно, спасибо за удачный товар
Татьяна Г.
Очень хорошее платье,красивая расцветка,интересный неизбитый фасон,легкое и нежаркое,могу только рекомендовать
Марина К.
изменен 24 июня 2024
Очень тоненькое, легкое, чуть просвечивает, на рост 165 см сборки на талии, не под грудью, как на модели
Шикарное. Невероятное. Лёгкое. Модель красивая. Расцветка смотрится очень элегантно. На мою фигуру груша село восхитительно. Ношу 50-52 размер. Выкупила 52 производителя. При росте 156 см платье закрывает щиколотку. Мне такая длина непривычна, но смотрится классно. Может и не буду обрезать. Это платье для меня настоящая находка. Огромное спасибо производителю...  Читать полностью
Товар пришел раньше обещанного срока. Спасибо. Ткань лёгкая летняя. Расцветка веселенькая. На лето отлично. Размер соответствует. Спасибо. Я довольна.
и
ирина к.
Хорошее летнее лëгкое платье. Идëт в размер. Ткань понравилась, качество пошива тоже хорошее, спасибо.
Марина З.
24 ноября 2023
Достоинства
всë хорошо
Недостатки
платье очень понравилось, тонкая, лëгкая ткань, красивая расцветка, интересная модель, чудесный вариант для лета, спасибо производителю!