2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

изменен 1 июня 2024
Через неделю начинаю терять покрытие. Отслаивается и отваливается. С другой стороны, легко снимается тонкой леской без размачивания. Снимаю и заново наношу. Смогла отрастить наконец-то длинные ногти
Алла А.
Неожиданно отличный набор, и действительно нет аллергии после нанесения. Очень рекомендую 👍👍👍
Всё пришло целое,полное.У кого аллергия на гель или лампу.Рекомендую к покупке.Едкого запаха нет.Ногти прочные,делала в первый раз.Класс мне понравился набор и вообще дип система.
Светлана Д.
Сам набор хороший, но пудра даёт отслойки. Купила другую пудру, с новой пуддрой такой проблемы нет.
Анастасия Г.
Набор для старта использования покрытия отлично подходит 👍
Пришло все аккуратно упаковано, всё баночки целые. Для аллергиков счастье. Но один минус если лучайно ударишь ноготь сразу скол происходит. Так же очень быстро сохнит кисточка.
Анна Г.
Достоинства
Очень понравилось ,крепкая система
изменен 12 мая 2024
Пока что все хорошо. Трудно как и всегда, на второй руке нормально сделать да и вообще сделать 😁 Посмотрим как носится, дополню скорее всего Из минусов упаковка ужасная, выглядит не на эти деньги совершенно и одна из баночек приехала приоткрытой, выспалась в коробку Дополнение спустя 2-3 недели: отлично носится с учётом того что я вожусь с красками...  Читать полностью
Нина В.
10 мая 2024
Спасение для тех у кого аллергия на гель лак! Учусь делать себе сама ногти этой системой. Ногти держатся по месяцу
Дарина С.
10 мая 2024
Достоинства
У меня аллергия на покрытие гель-лаком. На этой дип системе никаких негативных последствий не было Смогла походить с крепким покрытием какое-то время) Пользоваться системой не сложно и интересно
Недостатки
Очень сильный запах, нужно это учитывать У меня покрытие отлетает через неделю Возможно я пока не приноровилась просто Самый большой минус - это то,...  Читать полностью