2. Столы и стулья

Комплект стульев
46.5
12 месяцев

Марина А.
Отличные стулья, все целое, фурнитура вся на месте. Собрали быстро, теперь радует глаз! Спасибо!
Дарья Р.
Заказывали 3 стула 2 собрали отличные, на третий не хватает пачки фурнитуры. Сборка невозможно .что делать куда обращаться ???
Стул хорошего качества, но ножки можно лучше шкурить, чтобы при сборке никто не получил занозу. Но в целом стул красивый, удобный и эстетичный. Инструкцию можно сразу определить в мусорный бак, потому что по ней сборка не состоится. Открывайте ролик на ютубе, там все расскажут и покажут
Андрей В.
Иега крутой стул. Мои 135кг держит без проблем. Пользую цже 3 месяца.
Наталья В.
Достоинства
Стильный
Недостатки
Прочность пластика для меня под вопросом)
Стул понравился. Стильный. Собирала сама по наитию методом тыка. Инструкция малопонятна). Только собрав, увидела буквы ABCD. Обратите внимание при сборке.) Резко отклоняться и надавливать на спинку не стоит. Как бы однажды не треснул), потому как спинка под тяжестью прогибается. На сиденье положила декоративную подушку, так удобнее).
изменен 4 июня 2024
Сами стулья не плохие, но я заказала 4 стула, крепления пришли на 3 стула!!! Что я должна делать с четвертым ??? Пришлите пакетик для сборки!
Юлия У.
Собрали быстро, брала на дачу, довольна покупкой
Анастасия С.
Со сборкой замучались , если не сильно закрутить можно хорошеньк шлепнуться, но выглядит норм, в общем норм
Василий К.
Отличные стулья за мвои деньги