Платье ALISIA FIORI

Хлопок, Эластан
98% хлопок, 2% эластан
Осень-зима 2023

Виктория К.
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
ткань стоит колом, это не платье, а чехол
за такую цену их должны продавать пяток. не рекомендую
E
Ekaterina I.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Приятная ткань , платье изумительное , приятное к телу и красивое
Недостатки
Чуть прогадала , у меня рост 176 тянет в горловине , видимо платье на рост 170 или ниже , при примерке не поняла , а при носке не очень комфортно чуть маловато , на высоких не подходит
Елена Я.
Достоинства
красивое элегантное платье
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Хорошая ткань, достаточно плотная, но дышит, натуральный состав ткани
Недостатки
Не понравились пуговицы - очень дешево выглядят. Крайне расстроила подача товара - мятый пакет, платье скомкано, все мятое, бирки оторваны. Непонятно, как можно так относиться к товару. Тем более он недешевый.
Модели в магазине очень понравились. Думала, что беру магазин в постоянные покупки. Однако внешний вид полученного товара крайне разочаровал. Дорогое платье, а упаковано кое-как, мятое, всю форму потеряло. Плюсы, которые могу отметить - хорошая ткань.
Софья Д.
23 апреля 2024
Сначала платье показалось объемным и грубым… но надев,оказалось просто необыкновенно красивым!!!
5 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество!
6 февраля 2024
Достоинства
Качество , цена
Красивое платье, качество на высоте, приятное к телу, мягкое, фасон моднявый ! Плотный материал, не грубый! Шикарно, спасибо вам большое за такую красоту!
Лилия П.
24 октября 2023
Достоинства
Качество отличное, не тряпочка какая-то, на работе всем понравилось, размер в размер, а село вообще идеально!!
Очень красивое платье
Екатерина С.
6 октября 2023
Достоинства
шикарное платье, когда я его одела впервые в примерочной, просто не могла его не взять. Моё внутреннее состояние мгновенно подскочило!!!!!!
Недостатки
об этом не может быть и речи
качество на 100% сказала бы, что рекомендую, но не хочется, чтобы ещё кто-то в нем ходил
S
SVETLANA K.
9 сентября 2023
Достоинства
Влюблена в это платье. Плотная хорошая ткань. Хлопок. Хорошо прошиты швы. Смотрится очень красиво. После стирки не село. Проносила все лето. Очень довольна. Рекомендую.