2. Столы и стулья

Материал корпуса
Бук, Массив дерева

Елена З.
4 мая 2024
Очень хорошие стулья, если не придераться к мелочам: Не сравнивала цены, в принципе, аналогичных стульев в торговой сети... купила, потому что понравился и то, что нужно для моей кухни; Собрала очень быстро после того, как посмотрела видео по сборке, всё очень идеально сошлось (а я ведь девочка, и ещё блондинка от природы); Спинка стула облицована...  Читать полностью
3 октября 2024
Асель К.
2 октября 2024
Юлия Д.
30 сентября 2024
Надир Г.
Достоинства
Стул надёжный, удобный.
Недостатки
Разноцветный состав. На одном стуле можно увидеть комплектующие разного цвета и разного рисунка. Комплектующие люди или совсем н смотрят или у них нет выбора.
Стулья очень хорошие, Цвет соответствует, светло-голубой. Сборка просто супер лёгкая. Сидеть очень удобно, спинка. тоже очень удобная. Рекомендую к покупке.
Ирина Л.
Качество стульев отменное. Но из-за моей невнимательности по прочтению инструкции, первый стул собрала неправильно. Обратилась к представителю магазина, который быстро все объяснил. Пересобрала первый буквально за 5 мин и второй тоже. Спасибо огромное. Стулья прекрасные
Григорий П.
Стулья качественные, легко собираются, выглядят отлично. Купили вместе со столом данного бренда, вместе выглядит шикарно. Из неудобство: довольно легкие, очень легко двигаются (проскальзывают по ламинату). Чехлы не съемные.
Великолепные стулья! Сборка суперлегкая, упаковано все было отлично. Спасибо производителю и службе доставки! 👍
Арина М.
Стулья классные! Спасибо! Отлично упакованы, доставка быстрая, качество. Немного в сборке трудно пришлось, но отложили на три дня и вуа ля!!! Пазл сложился без проблем вообще! И на одном из стульев отличается цвет ножек, на фото видно, но не критично.
Алексей М.
Суперские стулья. Отлично и по качеству и по цвету. Собрались легко, надеюсь будет надёжные. Спасибо, все понравилось.
Светлана А.
Anatoly S.
Приятно получить (удобная коробка), распаковать (бережная упаковка), собирать (хорошая предсборка и фурнитура), сидеть на собранном 😁. Важно❗соблюдать инструкцию! ☝️🧐 На сборке третьего стула я сразу вспомнил, как западные производители микроволновок стали писать в инструкции о том, что СВЧ-печь не предназначена для сушки котов🐱 А также высказывания...  Читать полностью
Разина М.
Стул привезли на следующий день от размещения заказа. Курьер вежливый, отдельное спасибо ему! Заводская упаковка отличная, качество стула отличное. Собрала самостоятельно. Рекомендация изготовителю: в пакет комплектующих добавлять заглушки на винты, вид гораздо лучше. Рекомендую.
Y
Yana Z.
Ножки рябые, дерево должно выбираться надлежащего вида для ножек. Оформила возврат, возврат не приняли. Оформила второй раз-даже не рассмотрели, это когда это стул стал невозвратным товаром?? Отношение к клиентам просто наплевательское, торгашеское, лишь бы продать. Стул собрала в итоге и оставила. Но больше двух звезд поставить не могу
Гульнара
Давно присматривала эти стулья, взяли 2 и очень давольны👍 сборка легкая) рекомендую)
Отличные стулья, вызывают доверие. Надеюсь прослужат долго. Год назад брали два стула, теперь докупили еще один к столу.
Разина М.
К сожалению, стул пришел с несоответствием резьбового соединения на сиденье с отверстиями на ножках. Невозможно собрать. До этого заказывала дважды данные стулья, были без замечаний. Но этот буду возвращать.
Александра Г.
Геннадий А.
Отличные стулья, 🪑 собираются 👍, все подошло, все в комплекте 👍, коробка и упаковано на отлично!!! 👌 так что , могу сказать 👍👍👍 сидеть на них одно удовольствие!!!
Хорошие, качественные стулья. Очень добротно сделаны. Довольна покупкой
Ксения З.
Красивые, удобные стулья, заказала к ним еще и стол этого производителя
Елена З.
В маленькой кухне смотрятся очень красиво! Не забивают пространство. Смотрятся великолепно. В сборке всё очень просто, ничего лишнего
Anna M.
Почему разного цвета ножки?? Как так можно было сделать стул?
Разина М.
Стулья удобные, компактные. Доставка вовремя, упаковка не нарушена. Подходят под мой интерьер. Купила 3 стула, думаю еще заказать один.
Светлана Л.
Наталья Р.
Достоинства
Очень удобные стулья
Недостатки
Единственный минус это разнотон. У меня четыре стула и деревянные элементы имеют разный оттенок, какие -то светлее, а какие то темнее
Стулья очень понравились, удобные, я даже отказалась от рабочего кресла и работаю за компьютером на этом стуле. Дочка тоже попросила убрать ее кресло за письменным столом и отдать ей стул, говорит очень удобно сидеть делать уроки.
Стулья очень понравились, сборка простая. Всё прекрасно, очень довольна. Спасибо.