2. Спорт и игры на улице

Регулируемый руль, Складной
Ширина деки, см

Ярослав А.
9 апреля 2024
Несмотря на свою легкость, самокат оказался очень высокого качества. Колеса не разболтались, резинки у руля не отлетели, трещин на пластике нет. Протестирован очень экстремальным ребёнком, который разломал до него три чамлката!!! Оценка : 5 из 5 баллов.
Валентина З.
8 апреля 2024
Классные самокаты, качественные. Заказывала два сразу детям. Катаются с удовольствием. Можно сказать даже не катаются,а гоняют. Маневренные
Алексей О.
8 апреля 2024
Отломилась тормозная накладка на второй день использования
Елена Т.
8 апреля 2024
Отличный самокат! Сын не мог удержаться и покатил по льду и колдобинам! Крепкий, не гремит, добротный! Очень креативный подход с брошюркой: аж ностальгия пробила, слезу смахнула. Радует, что качество на высоте! Рекомендую! Пришел очень быстро, хорошо упакован
7 апреля 2024
Очень плохого качества. Неделю эксплуатации сломался передний привод. Часть куда становится ребёнок очень прогибается , ребёнок 10 кг. Не тратьте зря деньги. За эти деньги можно найти намного лучше
Юрий Х.
7 апреля 2024
Хорошее качество самоката. Покупку товара и продавца рекомендую.
Николаева М.
6 апреля 2024
Классный самокат. Дочь в восторге. Да ещё и фанарик с тремя режимами. Спасибо большое.
Светлана А.
Самокат супер! Спасибо большое продавцу! Рекомендую 👍
Владислав И.
5 апреля 2024
Хороший детский самокат. Дочь очень довольна. Пришел в коробке, полностью собранным. Ничего прикручивать не пришлось. Ребенок сразу встал и поехал. Спасибо продавцу за товар! Надеюсь, что прослужит долго.
Максим Т.