1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Китай
Полипропилен

Евгений Ч.
Достоинства
Чемодан выдержал 4 поездки в багаже. Вместительный.
Недостатки
Константин С.
Достоинства
Не дорогой и прочный!
Недостатки
За эту цену нет.
Не дорогой и крепкий чемодан. Молнии рабочие, колеса крутятся, в первой же поездке не развалился!!! Хороший чемодан - брать всем!!!
Константин С.
Нормальный чемодан, качество цене соответствует. Непринужденно слетал во Вьетнам с двумя пересадками. Вроде перенес, отделался небольшой царапиной. Взял еще один, но среднего размера. За такие деньги - рекомендую!
Татьяна Р.
Отличный чемодан! Очень понравился!Крепкий, надежный и красивый! Вместительный и удобный! Рекомендую! Ждем отпуска!)))
Елена Т.
13 июля 2024
Хороший чемодан. Езду с ним уже полгода в поезде, не могу налюбоваться
13 июля 2024
Отличный чемодан, вместительный, цвет насыщенный. Пережил несколько перелетов и поездок. Коллега приобрела такой же, очень довольна. Не тяжелый, вещи лежат компактно. Довольна покупкой, выбирала ооочень долго, но оправдал ожидания
Софья Б.
13 июля 2024
Сам чемодан супер! Все рабоет, кармашки как надо. Перелет пережил, брусчатку пережил. Была не приятная ситуация с доставкой, но благо все разрешилось оперативно без негатива. Советую продавца!
Гульнара Б.
Чемодан красивый,цвет-огонь!вместительный,легкий,удобный.Рекомендую!!!
Марина М.
12 июля 2024
Хороши чемодан. Маленький , но вместительный. Есть вторая молния для увеличения объема чемодана. Заказали у этого продавца уже третий чемодан. Приходит хорошо упакованный в целлофан и коробку. Два других чемодана пережили 2 перелета, 3 поездки на поезде и несколько путешествий на автотранспорте. Все в целости и сохранности. Спасибо продавцу.