2. Мебель для ванной

1 год

Тимур Г.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Понравился, легко собирается. Вписался в интерьер туалена . цвет тоже подошел. Чуть-чуть повыше бы его чтоб нижнее отделение немного большую высоту имело.
Светлана З.
Шкаф понравился, повесили в ванной, вместительный
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Заказ пришёл вовремя. Упаковка хорошая. Собрали быстро. Товаром довольны.
17 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный симпатичный шкафчик, который можно собрать одному человеку
Недостатки
Очень расстроило, что дверки отличаются по оттенку от других деталей, что даже на фото хорошо видно и портит весь вид
Неужели нельзя покраску осуществлять одной партией краски, чтобы не хаять за такие деньги российское производство!?Сборщикам отдельный вопрос, когда собираете коробку в доставку, неужели не видите, что дверки с желтым оттенком от других деталей!? Рекомендую сразу открывать коробку в пункте выдачи и обращать внимание.
Элеонора Г.
1 апреля 2024
Покупаю второй шкаф. Упаковка хорошая, но у этого шкафа есть дефект прокраса одной детали и есть небольшая деформация нескольких деталей, поэтому есть небольшой перекос. Но в общем-то вещь удобная.
Светлана Д.
17 марта 2024
Дизайн модели очень понравился.,убрала звезду за небольшой перекос дверцы.Дефект был устранен прикручиванием нового магнита к дверце
16 марта 2024
Шкафчик понравился. Повесила над стиральной машиной. Красивый, качественный. Собирала одна. Трудностей не возникло.
Виталий И.
11 марта 2024
В целом хороший шкафчик,сборка после просмотра видеоинструкций не вызвала проблем. Жена довольна, единственная притензия, это сделать бы его на 2-3см глубже.
Александр А.
8 марта 2024
Достоинства
Шкаф отличный
Валентина Т.
8 марта 2024
Спасибо за шкафчик, он полностью соответствует образцу, многофункциональный, выглядит эстетично, собирается легко. Советую для приобретения.