2. Компьютерная и офисная мебель

Письменный стол
18 месяцев
Минимальная высота, см

Карина Л.
Очень красивый и добротный стол! Оттенок шикарный! Сборка заняла 5 минут. В комплекте шестигранник. С виду очень прочный и качественный! Однозначно рекомендую!
Ялунина Юлия Александровна
Стол пришел хорошо запакован. Ни царапин ни сколов. Собрали за минуту. Качественный. Подстолье металл. Ножки регулируются. Есть выбор по расцветке. На все случаи, для учебы, работы. Единственный минус столешница легко царапается, лучше что то положить для долгой службы. Рекомендую к покупке.
Стильный, прочный и устойчивый стол. Не шатается. Поверхность приятная на ощупь
Руслан М.
Симпатичный стол в стиле минимализм
Анна Т.
Хороший стол,выглядит стильно в интерьер вписался отлично Собирать было очень легко
Хороший, крепкий стол. Лёгкая сборка.
Оксана А.
Стол просто восторг!!! Очень удобный и красивый! Собирается быстро и легко. Отлично вписался в интерьер! Доставка была вовремя, упакован безупречно, ни сколов ни царапин. Однозначно рекомендую и сам стол и продавца!
Стол супер просто! Качественный, удобный, быстрая сборка. Упаковка тоже топ, уголки защищены. Край стола не острый, аккуратно и качественно обработан. Отдельное спасибо за увеличенную глубину стола 60см, самый удобный стандартный размер.
Дарья Г.
Столы классные! Упаковка огонь
Светлана Ф.
Отличный стол. Без дефектов, сколов. Ножки хорошо окрашены.