2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Соль
  5. SOUL ELEMENT
SOUL ELEMENT Соль для ванны, 500 г.

Соль для ванны

Елена Т.
У ребёнка ушёл тонус
Елена Ш.
Хорошая соль
Приобрел эту соль для своего ребенка по рекомендации. Продукт оправдал ожидания: качество соли хорошее, легко растворяется, не вызывает раздражения. Цена адекватная, упаковка привлекательная. Приятным бонусом был мультик и игрушка в подарок. В целом, доволен покупкой и рекомендую другим родителям.
Юлия Б.
17 мая 2024
Соль как соль, есть мини совсем мини игрушка, моему сына на 5 секунд был интерес
Тимур А.
11 мая 2024
Соль замечательная, цена конечно кусается, что бы был эффект нужно еще массаж щеткой добавить и все детки спят хорошо.
Алёна С.
8 мая 2024
Хорошая соль после использования пятнышки от дерматита стали меньще
Ася Б.
8 мая 2024
Очень классная соль для ванны! Любимое занятие детей стало еще более приятным! Они оценили игрушку, которая шла в подарочек и просмотр мультфильма ! Заказала еще и взрослую магниевую соль для себя
Мария В.
6 мая 2024
Никакого сна без просыпаний нет! Высыпания на коже после купания! Не рекомендую!
Мария М.
21 апреля 2024
Достоинства
Всё просто прекрасно!
Недостатки
Такой товар покупать - одно удовольствие !! Игрушка🥹, мультик!!!!! Ребёнок в восторге ! А как он спал после ванны с этой солью💔💔💔 благодарим вас!
Александра А.
19 апреля 2024
Рекомендую и я и мой малыш) После ванны с этой солью впервые за долгое время мой сыночек спал отлично. Невероятно успокаивает и расслабляет. Мамочкам прошу обратить внимание!!! Качество отличное, упаковка красивая и есть защитный колпачок) Отдельное спасибо за игрушку) Нам попался крабик) Отличный продавец)