1. Электроника

Материал фотофона
Пластик
Формат фона, м
2,1х2,1

Фото зона получается очень красивая! Все в комплекте как и заявлено. Конечно долго собирать, но оно того стоит! Продавца однозначно рекомендую. Спасибо большое!
Мария
Собрать - целая история! 4.900 пайеток нужно прикрепить вручную. При этом пришлось это делать в нитриловых перчатках - иначе остаются следы. Честное слово, я бы с удовольствием доплатила, чтоб это кто-то сделал за меня! Обратно разбирать, конечно же, не стали. Просто сложили в коробки. Рекомендую заранее продумать, где вы будете это хранить - места...  Читать полностью
изменен 15 июля 2024
Всё очень красиво и легко собирается. Из недостатков ,это:много гвоздиков выпадает,необходимо сразу запастись супер клеем "момент" и приклеить их сразу, (хорошо,что в комплект входят запасные),с пластиковыми панелями необходимо обращаться акуратно т.к. хрупковатые.Фотозона получается очень красивая, покупкой доволен
Валентина Г.
Марина Е.
17 мая 2024
Достоинства
Шикарно
Недостатки
Всё нравится , очень красиво, правда собирать пришлось не один день ))))
Екатерина Е.
17 мая 2024
Юля Р.
Красивая не спорю,но я ее собирала с мамой 12 часов,пальцы в кровь 🥺
Раиса В.
Отличная получилась фотозона 👍. Продавец выше всех похвал, очень довольна. Много запасных пайеток, гвоздиков, соединителей. Спасибо большое! Я очень довольна!
11 мая 2024
Очень красивые панели. Я в восторге. Собирать легко. Заказ пришёл быстрее ,чем обещали. Огромное спасибо продавцу.
Дана В.
29 апреля 2024
Красивые, перламутровые пайетки. Ещё собираем 😄 всего 49 панелей (2.1х2.1), помощники помогают)) Позже дополню фото с фотозоной в собранном и оформленном виде)) Панели качественные, хорошие, не хрупкие. Как-то собирали такую фотозону прозрачными панелями, на вид были очень хрупкими и страшно было собирать и сломать)) эти же очень понравились по качеству...  Читать полностью
Игорь К.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличный товар
Буду ещё заказывать
25 апреля 2024
Достоинства
Качество, удобно собирать , одна сторона чёрная другая серебро , можно миксовать
Очень красиво смотрится
Андрей Е.
18 апреля 2024
15 апреля 2024
Мне все нравится беру уже 4 пайетки,к покупке рекомендую , отдельное спасибо за скидки от продавца
15 апреля 2024
Елена Е.
14 апреля 2024
Отличный фон, собирать нужно самому, каждую секцию крепить отдельно друг к другу плюс крепить каждую чешуйку. 48 секций собрали в троем да час в среднем темпе, не торопясь. Сборка легкая. Брали золотую, но с другой стороны цвет чешуек серебряный, так что вышло 2 в 1. Комплектующих достаточно, кажется даже с запасом. Брали два размера, пришло в одной...  Читать полностью
11 апреля 2024
Выглядит очень красиво, но надевать эти пайетки это конечно то еще приключение)
Оксана К.
26 марта 2024
Пришло все в норме , еще не полностью вставила паетки. Двусторонние взяла, но вот снимать один цвет и вставлять другой сомнительное занятие
Анастасия Ю.
12 марта 2024
Классные пайетки! Теперь любимое место для селфи у наших гостей ! Собираются не сложно. Но конечно дети могут стукнуть ногой и крепление ломается -как действовать в таком случае , не ясно ((( а еще любят отрывать их )) но зато как красиво ! В целом -рекомендую !!
Анастасия Ю.
3 марта 2024
Очень красивые панели ! В нашем лофте пользуются большим спросом для фотографирования , и отковыривания блесток🤪 Если стукнуть по крепежам -отламываются (( и как действовать в этом случае не очень понятно . Собирали в 4-ом суммарно наверно часов 6-8 , а именно нанизывали блестяшки на палочки -увлекательно конечно )))) Но красиво очень , оно того...  Читать полностью
Евгений Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличная, яркая фотозона
Недостатки
Не пожалели о сделанной покупке
26 февраля 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Реально долго собирать, засчитывайте свои силы!
Красиво смотрится , всем понравилось.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Пайетки сами хорошие, но большой минус очень тяжело было собирать, трудно было панели крепить крепежами. Панели оказались тяжелыми, только мужская сила нужна, пришлось даже менять наш металический каркас. Крепежей не хватило. Брала панели с пайетками размером 210/210.
Недостатки
Плохо крепятся крепежи между собой. Панели тяжелые
20 февраля 2024
Достоинства
Красивая зона, рекомендую
Жадра К.
18 февраля 2024
Достоинства
Соответствует указанным требованиям
Заказ пришел вовремя, цена и качество супер
17 февраля 2024
Достоинства
Очень качественные пайетки
Недостатки
Закрепили на каркас, получилось очень красиво
Максим Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошие качественные
Анна В.
12 февраля 2024
Достоинства
Классные паетки очень красиво переливаются
Недостатки
Нужно собирать самим, но это ка ко Можайска дополнительная может быть и плюс
Здорово что купила
Елена
12 февраля 2024
Достоинства
Отличная панель, брали для выпускного.
Наталья Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Лекго собираются, смотрятся ярко. Больше похожи на голограмму, чем на перламутровый