1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Крупный, Средний

Виктория А.
Нам очень идёт, все говорят какой костюмчик классный!
Янина Х.
Марина П.
Инна В.
Первый комбез очень понравился. Заказали ещё один. Пришёл с виду вроде бы как и первый, но.. болонька, хоть и такая же двухслойная, а потоньше. Внутренний слой после второй прогулки стал отслаиваться, пришлось весь убрать, чтоб не мешал при одевании. По качеству пошива претензий нет, поэтому снимаю только 2 звезды.
БАЛИНА ОЛЬГА
Мы уже один такой брали, с дефектом крепления резинок на туловище. Сам костюм , модель отличная. Решила попробовать купить вновь и беречь внутреннюю часть. Задумка хорошая не промокает, не продувает. В прошлый раз, как то мы не увидели рекомендаций о том, что его нельзя стирать в машине. Я кидала в машину стиральную 2 костюма разных производителей....  Читать полностью
Оксана Ф.
Добрый день! Получили комбинезон- дождевик, честно я в восторге!!!! Доставка вовремя, упаковано в пакет, молния и кнопка на шее в рабочем состоянии! Брала последний размер, нам великоват конечно, но возвращать не буду, в лапах подшить можно или подвернуть, моя рыбка не совсем стандартная, поэтому длина лап на комбинезоне меня не тревожит. Мы довольны...  Читать полностью
Хорошего качества,пошит аккуратно! Размер подошел идеально! Спасибо! Рекомендую!
Лена Р.
Виктория С.
изменен 26 мая 2024
Комбез хороший, но правый рукав длиннее( Собака цепляет лапой, придется подворачивать или как то укоротить, возвращать не буду, ибо ожидаются дожди, а новый будет идти долго(
Александр Б.
Отличный комбез, после дождя прогулялись и пришли домой сухие! (Не привычно) Вырезы не большие, но оказались в нужных местах (в акурат)
Супер классный и качественный комбез🤩 лапы длиноваты немного, но это не страшно. Долго искала комбез, недорогой и качественный. Отдельный респект за цвета😍
Нормальный дождевик, от грязи, влаги защищает, псинка чистый приходил... Потому что однажды наотрез отказался отдеваться🤦‍♀️ и с тех пор все. А жаль, так хоть мыть собаку до ушей не приходилось. Единственное, что в зависимости от комплекции собаки на бОльший размер длина "рукавов" может быть большая. Так у моего было. В корпусе норм, а на рукава лапами...  Читать полностью
Anatoly N.
Лариса К.
Александр Н.
Комбез не очень хорошо продуман, но грязь держит и не попадает на собаку
Сушинцева Анастасия
Хороший, очень нравится расцветка. Но стоит продумать лапы) они всё же длинный, второй комбез подшиваем.
Ольга Л.
Достоинства
Мне показалось, что слишком в облику. А так очень понравился. И вырез для мальчика совпал идеально. Но не взяла.
Наталия П.
Комбезик идеально сел по фигуре. Нам очень понравился.
Алина В.
Анна И.
Людмила П.
Достоинства
комбинезон очень яркий фиолетовый, у меня немецкая овчарка ей хорошо подошло, но придется сзади немного ушить, так как отверстие где писает закрыто и когда собака будет писать все потечет в комбинезон, а так пришло хорошо упаковано и сам комбез понравился. И еще лапки длинноваты, но это не страшно подвернули, главное теперь в дождь будем только лапы...  Читать полностью
Мария К.
Костюмчик отличный, по отзывам поняла, что рукава будут больше, они длинные, но это не страшно, подвернула и все супер
Александра Б.
Айна С.
Достоинства
Оказался большой. Брали взрослому мальчику овчарке. Качество отличное, жаль не наш размер (((
Достоинства
супер комбез. Кане корсо влез, постирали уже стопитьсот раз, нигде ничего не отвалилось и не разощлось
Светлана Д.
Наталья В.
Производитель прошу убрать длину задних лап, и поменять застёжку пласмас на метал. Комбез на крупного ротвейлера, в груди в притык.
Федя С.