1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Крупный, Средний

Дарья Н.
Наконец-то нашли для нашей нестандартной дамы подходящий дождевик, наконец-то ей не короткие рукава!) Уже брали зимний комбинезон от этой фирмы и находимся в восторге. Чуть-чуть размер 2 оказался великоват нам по спине, но в целом не так критично. Наши размеры: Грудина 65 Спина 55-60 Лапы 30 (от подмышек)
Комбез подошёл, но немного тесноват в грудине, но ни чего страшного расширем. Немец большой по спине 86см.63кг.вес.Качествено сшит! Спасибо!!!
Екатерина Т.
Елена З.
Классый, на крупного кобеля длинношерстной нем.овчарки впритык и по спинке и в обхвате груди (вес 45 кг, не толстый), в бедрах чуть посвободнее, по спинке без запаса. Длина штанин нормальная, вырез под хвост полспины не оголяет, на животе тоже компактная пройма. На улице пока не пробовали, не выходит еще после операции, но по дому нормально походил...  Читать полностью
Светлана Д.
Однну звезду снела за не соответствие с размерной сеткой, оказался очень велик. Заказала другой, качество хорошее и большой плюс длинные рукава лап. Советую.
Александр Н.
Комбез классный. Качестыо хорошее. На аусси тройка оказалась маловата.Впритык.Перезаказал на 4ку. Действительно маломерит. Хотя по таблице подбирал.
O
Olga K.
Качество хорошее. На взрослого немца длинношерстного (40кг) сел хорошо. В дождливую погоду супер, пузо чистое, шерсть сухая.
Дмитрий Д.
Заказывал на мальчика,но пришел даже без намека на то место где должен быть вырез.Пришлось обращаться в ателье...В остальном отличный комбез,брал на немца 5 ,подошел.
Елизавета Л.
Альбина Э.
Любовь М.
Дождевик хороший,на немецкую овчарку 6 мес.маловат оказался размер 3,перезаказала на 4 размер
Юлия П.
изменен 19 августа 2024
Крутой комбинезон, как и пишут в отзывах шелестит, но это не критично. На нашу балочку (спина 60, шея 56, грудь 86) село почти впритык. Это её первый комбинезон, во время примерки сначала стояла столбом, потом нормально, движения не сковывает Первая прогулка в комбинезоне была удачной
Элеонора С.
изменен 17 августа 2024
Костюм из отличной ткани, нитки не торчат, выглядит стильно. Защищает от грязи, не пропускает воду. Гулять в дождливую погоду стала с радостью. Сняла звезду за размер. Заказывали 2 размер по размерной таблице должен был быть подойти, но он оказался мал, оделся только на лапы. Перезаказала на 2 размера больше. По обхвату сел идеально, а вот на лапах...  Читать полностью
Дмитрий Б.
S
Svetlana Z.
Достоинства
Качество, размерная сетка
Недостатки
Собаке нравится)
Роман К.
Костюм хороший. Брали 6 мужской. Но оказался маловат на зенненхунда 50 кг. В груди давит, остальное хорошо. Возврат .
Мария Б.
Отличный дождевик, собак сухой и чистый, легко споласкивпется, быстро сохнет, ткань и строчки хорошие, нам подошло ( у нас длинный лапы, всё равно, либо подшивать, либо закручивать) модель для не знаю каких длиной лап( для лошадей) у нас реально длинные ноги у собаки
Валентина О.
Галина Ф.
Отличный комбез, но размерный ряд неудачный- нам ничего не подошло
Максим К.
Все отлично. Вот только с размером не попал)) Буду заказывать на размер больше.
Анжелика С.
Мне очень понравился комбез, но стоило собаке пару раз поднять заднюю лапу как по шву со стороны причинного места стала расходится ткань. Обидно
Дмитрий П.
Татьяна Н.