3. Одежда больших размеров

Лето
Вискоза
вискоза 100%

Светлана Ф.
Хорошая блузка:приятная для тела ткань,отличный пошив и обработка швов. Маленький недостаток:сильно мнётся.
ЧериМашка К.
Блузка качественная , хороший аккуратный пошив, удачный крой,🧵 нигде нЕ торчат, цвет оЧ ярки , принт эффектный , ткань НЕ ШТАПЕЛЬ нО, более плотная 💯 % вискоза и тактильно приятная( но, на, 🤔 совсем не для жары,через чур плотная) по соответствию размера 🤗определить не смогу 👉🏼 так-как заказывала, большой размер, для супер оверс. эффекта … заказывала...  Читать полностью
Ольга Ж.
Ношу 58-60 р. Рост 164. Блузка 56 р. великовата. Выкупила.
Лариса С.
12 июля 2024
Галина С.
Блузка понравилась. По поводу соответствия размера: Окружность груди у меня 120. По таблице размеров к этой модели это 58 размер. Я заказала 56 размер. Очень хорошо сидит,не обтягивает. Материал хорошо гладиться. Материал не очень тонкий,но не жаркий.
Пошито качественно. Очень, очень мнется ткань, от этого внешний вид плохой.
Елена З.
Очень красивая, практичная блузка, брала уже вторую в другой расцветке, для лета очень даже хорошо, спасибо!!!
ю
юлия м.
Ткань приятная к телу, мягкая, красивый рисунок. Смотрится стильно
Ольга Д.
Качественная, легкая туника, крой хороший,нитки нигде не торчат,цена хорошая.На лето идеально. Фасон расчитан для дам пышных форм, скрывает все не достатки фигуры. Размер соответствует. Мой размер 60-62 , рост 175,села идеально.Рекомендую!
изменен 2 июня 2024
Блузка отличная, яркая, сшита качественно, ткань натуральная. У меня уже есть туника этой же фирмы, ношу её третий сезон и очень довольна. Может цена высоковата, но товар того стоит, как говорится, дёшево хорошо не бывает 😁
изменен 2 июня 2024
Лёгкая,штапельная блузка.Слишком простенькая,цена завышена для такой кофты.Постирала блузку,она нисколько не села,можно было брать на размер меньше.
Наталья Е.
Очень красивая и качественная блузка. Спасибо!
Тамара Е.
Первая вещь этого бренда., Понравилось всё,ткань приятная к телу,цвет насыщенный,и даже при моём 160см росте, села хорошо,не длинная.Спасибо всем причастным!!!
Ирина Ц.
Ольга г.
Галина Н.
Отличная вещь, качество супер, к телу приятная, очень довольна, рекомендую
изменен 23 мая 2024
4 мая 2024
Достоинства
Очень красивая, отличное качество, хорошо сидит, лёгкая и на лето самое то
Недостатки
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Светлана Д.
18 апреля 2024
Получается, что верх свободный, а в бедрах не так свободно, как хотелось бы. Длина блузки, вырез горловины, материал, расцветка -все понравилось. Не очень понравились рукава, длинные для летней блузы, не спасают паты. Если оставлю, однозначно буду укорачивать.
Надежда А.
17 апреля 2024