3. Девочкам

Температурный режим
°С: от +5 до +20 (при дожде и ветре), весна, осень, демисезон

Любовь
16 апреля 2024
Куртка отличная, дочь носит месяц, выбирали между нежно розовой и зелёной, остановились на втором варианте и очень удачно считаю, расцветка и принт идеально скрывает загрязнения, моется легко, грязь и влага просто скатывается, пару раз ребенок падал в ней в лужу и грязь, легко отмывается как влажной салфеткой, так и просто мокрой тряпочкой, при этом...  Читать полностью
Куртка хорошего качества рекомендую к покупке
Алла Х.
Виктория С.
Екатерина Ш.
Куртка красивая, теплая, не объемная, в рукавах нет флиса, капюшон не очень большой, с шапкой впритык
Мария К.
Куртка хорошоая внучке понравилась, но дороговато в детском мире есть не хуже но дешевле.
Мария М.
Василина Т.
Михаил Б.
Пошита неплохо, яркая, красивая, Показалось что маломерит, на ребенке ростом 104-105 размер 110 не кажется просторными сильно большим Не понравилось качество верхней ткани, она шуршит и очень жёсткая
Zwei D.
АЛЕНА Л.
Алена К.
Дочка влюбилась в эту куртку. Не продувается, не промокает, отходила весну. Советую. Загрязнения легко убираются губкой.
Кристина П.
Ольга З.
Куртка нравится,весну в ней проходили. Брали сразу на вырост. Рост ребенка 80, куртка 92. Хорошая ткань,под дождём не промокает. Рекомендую.
Анастасия Н.
Кузнецова Наталья
Анастасия
Дочке понравилась, материал отличный, плотный, внутри флис. Легко застирывается. За счет рисунка не заметны пятна пыли или потертости на рукавах.
Светлана Г.
Гришкова А.
Александра Б.
Наталья А.
Наталья Н.
Людмила Л.
В общем по ощущениям на фото она должна была быть зеленой. Но она серая. Сравнивали рисунок- правильный. Но на фото зеленая, с мне пришла серая. Все равно забрали, так как куртка понравилась. Взяли на размер больше, поэтому она пока как полу-пальто.
Очень качественная куртка
Софья Ж.
Андрей Т.
Хорошая куртка, снизила оценку за торчащие нитки и отсутсвие петельки для вешалки. Ещё горловина достаточно открытая, при похолодании только под снуд
Ксения Ф.
Галина А.
Хорошая куртка на середину весны. Лёгкий морозец держит. Не промокает. Внутри флис