3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Вера Г.
Быстрая доставка, упакован в пакет. У купальника плотная ткань, не просвечивает , швы ровные, хорошая молния. Рекомендую к покупке
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый как будет в носке не знаю .
Достоинства
Отличного качества купальник. Хорошая защита от солнца рук, спины, груди. Сохнет быстро. Дискомфорта нет.
Недостатки
Цвет отличается от фото. Снимать купальник немного неудобно. Молния коротковата.
Рекомендую к покупке.
Ирина А.
Марина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный , плотный , полностью , соответствует фото , на рост 162 , размер s , как влитой , рекомендую
Гюльзар Б.
Купальник супер, хорошего качества, размеру соответствует)
Кристина Ж.
Классный! Выбрала именно такую модель с молнией впереди потому что и надевать удобнее и чашечки поправить удобнее. К телу очень приятный
Ольга З.
Отличный купальник, цвет как на фото, надевать легко. Большой плюс что он солнцезащитный. В пакет положили информацию, куда звонить если что то не устроит в купальнике. Меня все устроило. Он идеален. Стройнит. Рекомендую к покупке.
Людмила П.
Достоинства
Готова рекламировать!
Недостатки
Не очень просто снять, надо осторожно
Просто как вторая кожа! И не жарко и удобно! Для тех кто не любит загорать и любит плавать самое ОНО! холодная вода сильно притупляется в чувствах, подкладка тепло не выпускает. На выходе из воды не холодно и не душно. Супер вещь!
Алена Щ.
Соответствие размеру:Соответствует
Обалденный купальник, смотрится просто идеально.