3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
  5. EliseOne
Куртка джинсовая EliseOne Boutique. Итальянская мода (журнал)

Джинс, Деним
хлопок 95% эластан 5%
Вечерний/праздничный/выпускной

Она великолепная!Овер и прям держит форму👍😋Обожаю ее🔥🔥🔥
Светлана В.
Вера Ч.
Куртка очень понравилась, джинса плотная, красивый синий цвет Ношу 44 размер, но куртку перезаказала на S
Борис ф.
Хорошая, пошита качественно, жене понравились!
Виктория Б.
Белоедова Юлия
ц
цыкарева ксения
Двоякое мнение: ткань плотная, прокрашена хорошо, фурнитура хорошая, прошита хорошо, нитки не торчат, есть боковые карманы и петелька у воротника, НО: размер 48/54 на размер 48-50 сидит очень болохонисто (замеры на фото), по спине нижний край постоянно загибается (отпаривать пробовала-не надолго помогает), похоже просто не мое, а жаль, курточка интересная(((...  Читать полностью
Марина Ф.
12 июля 2024
5 июля 2024
Качество может и хорошее, но прислали не ту куртку, как на фото. А ещё больше всего растроило, что после первой стирки краска на спине вообще стала не равномерной,на фото хорошо видна полоса. Очень растроилась.
Эльвира Д.
В целом неплохо, но есть отдельные моменты,которые вызывают раздражение:цвет куртки(не понятный,и не серый и не черный,выгоревший или застиранный),тянучесть материала,карманы несуразные и торчащие(оттопыренные),нитки торчащие,ростовка. Купила и теперь думаю:зачем?
Любовь
Достоинства
Куртка как раз по размеру. Красивая плотная. Спасибо
изменен 27 июня 2024
Прислали косо сшитую, шов над карманами не симметричен с двух сторон. Понравилось, что не огромная, а по размеру. Но хотелось бы чтобы модель с боковыми карманами и без продавались отдельно, а не кому как попадется. Мне например больше хотелось без боковых карманов, потому что смотрятся верхние карманы по другому и ткань в ней более мягкая. Заказала...  Читать полностью
Мария К.
Анжелика К.
Классная джинсовка ,воняет правда слегка,2 раза стирала ,запах присутствует все равно
Светлана О.
Качество хорошее, не люблю оверсайз, взяла s, ,сел на 46 размер хорошо, смотриться сьилно.
Марина И.
Отличная куртка, не жёсткая, карманы на месте)
Александра Г.
Досталась модель без боковых карманов, но с петлей на спине. Решила, что так даже лучше. И низ обработан обтачкой, а не вподгибку, не будет заворачиваться. Видно, что был ремонт распустившейся отстрочки на манжетах. В целом куртка хорошая, толстый джинс.
Ольга
Светлана Г.
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Нет боковых карманов (они есть на фото в описании) . Длина куртки короче заявленной ( надеюсь при стирке не станет ещё короче). Кокетка выкроена и пришита криво, как и петелька (на фото и в описании петельки нет)
Среди многих хороших отзывов у вас встречаются и негативные. Очевидно покупка куртки у вас лотерея, мне не повезло.
Ольга В.
Анастасия Г.
Шикарное качество,джинс хороший,фурнитура хорошая,швы ровные,дорого богато
Галина М.
Татьяна З.
Джинсовка огонь, идет в размер, рекомендую