3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
  5. EliseOne
Куртка джинсовая EliseOne Boutique. Итальянская мода (журнал)

Джинс, Деним
хлопок 95% эластан 5%
Вечерний/праздничный/выпускной

Алеся Б.
Достоинства
Хорошо сидит, удобная, качественная
Недостатки
Нету
Рекомендую
Светлана Ю.
Очень хороший товар. Идеальна для меня. Современный фасон. Попу закрывает. Подошла на 48-50. Рост мой не оч. большой. Рукава нормально. В меру овер не увеличила. Джинс Плотный но не картон.
Татьяна Р.
Джинсовая куртка не жесткая, а мягкая, приятная на ощупь. Пошита хорошо. С изнаночной стороны швы, уголки аккуратные и ровные. В прохладную погоду в самый раз.
Людмила Е.
Это скорее рубашка. Нет заявленных боковых карманов. А они для куртки необходимы. На спине петелька. На модели ее нет. За это снизила оценку.
Ксения А.
Татьяна Ч.
Безумно рада покупке👏, спасибо продавцу, цвет бомба, пошив, карманы что для меня очень важно, на 52 р смотрится идеально 😍
18 мая 2024
Очень довольна курткой.Фасон отличный.Спасибо большое.
18 мая 2024
Огромное спасибо.По размеру отлично ,качество хорошее,рекомендую
ЕЛЕНА Д.
Марина М.
Очень клевая, ношу с удовольствием , качество огонь.
Елена З.
Достоинства
Хорошая куртка
👍👍👍
Алена Ф.
11 мая 2024
Хорошая, качественная куртка-рубашка. Плотная джинса, скорее куртка, стильная. Качество хорошее нитки не торча, швы прошиты хорошо. Рекомендую.
Лилия В.
6 мая 2024
Модель джинсовой куртки отличная, но швы кривые и торчат нитки, к сожалению возврат (.
3 мая 2024
Елена Ж.
28 апреля 2024
Куртка супер, цвет, пуговицы, джинса все на уровне. Но взяла другую куртку более голубого цвета на лето
Эльвира ..
28 апреля 2024
Понравилась , цвет очень красивый , но ткань жестковата . Пришла с карманами :) свободная .
У
Ульяна К.
изменен 25 апреля 2024
Джинсовка бомба! Качество на высоте! Сначала сомневалась брать или нет, так как такие овер джинсовые рубахи не носила никогда - но она крутая! Все близкие и знакомые в один голос сказали - бери:)))) весной с худи, летом с шортами, когда прохладно! Однозначно рекомендую! Спасибо)
Кристина М.
24 апреля 2024
Джинсовка просто 💥🔥 Качество отличное, цена приемлемая. Буду носить до гробовой доски, в ней и похоронят и ничего ей не будет 😁
Наталья Г.
21 апреля 2024
Достоинства
ткань плотная, пошив качественный
Инга Б.
Галина Ш.
17 апреля 2024
Мне не подошла модель топорщица на спине ужасно , а как по качеству то все супер
Сантлана
16 апреля 2024
Достоинства
Размер соответствует, качественная джинса
Недостатки
Внутри карманов нити
Маргарита Ч.
15 апреля 2024
Слишком высоко разрезы по бокам. Джинса плотная, карманов с ластовицей нет, а на модели есть. Кому как повезет некоторые пишут, что все есть
Юлия Д.
11 апреля 2024
Очень классная,и цвет и фасон,на мой ост 158 отлично сидит ,как на модели
9 апреля 2024
Куртка очень понравилась, цвет хороший, универсальный, ткань плотная, умеренный овер, сидит отлично, удобные карманы по бокам, спасибо продавцу, рекомендую, за такую цену отличное качество
Светлана Е.
изменен 19 апреля 2024
Продавец, вы почему людей вводите в заблуждение, где карманы по бокам на куртке? !!!! Лично для меня это важный фактор выбора был! На фото и видео везде есть карманы, по факту нету. Куртка хорошая, но за обман снимаю звезды.
Ольга А.
26 марта 2024
Очень понравилась, легкий оверсайз, то что надо! Советую к покупке!