1. Обувь

F
Высота каблука, см
5.5

Дарья П.
Поначалу напирали пятку , сейчас вроде норм , красивый цвет многие обращают внимание , на яркий акцент , брала еще желтые кожаные, они вообще как будто от другой фирмы , размер одинаковый но кожаные маленькие , узкие в объеме но длинные , помятые все , как будто ношенные , очень жесткие отказалась
Пактовская К.
Если честно сложно сказать большемерит или маломерит. Заказала изначально 35, согласно размерного ряда, пришли малы. Перезаказала на 36, даже мерить не стала, по итогу великоваты, хлюпают задники, но так как уже вышла в них на улицу, возврат оформлять не стала. На узкую ногу, мне слегка давит пальцы. В общем жаль, что не померила, теперь стоят. Задники...  Читать полностью
Емельянова Виктория Викторовна
Отличные лоферы! Они не из легких, достаточно тяжелые . Первые 2 носки дались не легко, натерла сильно пятки . Но потом разносились и для меня сейчас удобнее их нет . Комфортно ноге внутри, стелька мягкая
Наталья Ш.
18 мая 2024
Ксения К.
Субъективное впечатление что завышена цена. В принципе нормальные лоферы, но в размер не попала с двух раз.
Татьяна Г.
Мягкие, лёгкие, удобные и очень красивые. Идут в размер, возможно даже немного больше, на широкую ногу тоже подойдут
а
алекс е.
Очень понравились. Стильные, удобные, легкие, просто бомба.
а
алекс е.
Лоферы просто бомба👍Легкие, удобные, не смогла удержаться и взяла две пары. Размерная сетка соответствует. Спасибо.
9 мая 2024
Достоинства
Кожа,цвет
Недостатки
Неудобная колодка
Возврат
Надежда К.
5 мая 2024
TATIANA I.
3 мая 2024
Хорошие лоферы, по началу пятка была жесткая ,но через неделю носки стало всё о4
Марина И.
2 мая 2024
Ольга Щ.
30 апреля 2024
Ксения Л.
27 апреля 2024
Очень суперские лоферы. На 41 большеваты. На 26 см по стельке идеально. Видно, что натуральные. Цвет бомба
Антропова Мария
27 апреля 2024
Инна К.
24 апреля 2024
Чуть большемерят, где то на пол размера, но не критично
Марина Б.
24 апреля 2024
Хорошие лоферы, не тяжелые, разносила почти сразу, теперь ношу не снимая. На свой 40-й взяла 39-й размер и подошли идеально. Цвет очень красивый, не слишком яркий, подойдёт под любой стиль одежды. Покупкой довольна)
19 апреля 2024
Достоинства
Удобные, качество не плохое, симпотисные
Недостатки
На полразмера поменьше бы и было бы просто супер. Надеюсь еще больше не растянутся 🤦🏼‍♀️ иначе буду их терять
Ирина В.
18 апреля 2024
Соответствует описанию и фото в карточке. Немного жестковатые, но разносятся. Кожа
18 апреля 2024
Классно выглядят, кожа на ощупь мягкая. Однако тяжеловаты из-за подошвы, видимо и узковаты немного (нога широкая). Думаю, разносятся
Мария С.
16 апреля 2024
Оооочень понравились, но на стопу 25,5 на 0,5 см велики, пятка свободная и они натирают чутка. Может стелько сможет помочь😁
Зоя А.
14 апреля 2024
Качество, конечно, люкс. С моей патологической любовью к обуви, буду носить с удовольствием дооолгие годы. Для меня дороговато.
Камышинская Виктория
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Кожа. Запаха постороннего нет. Мягкие
Недостатки
Размер 35. Соответствует. В длину нормально. Но на узкую ногу. У меня, кстати, не широкая нога. Думаю, больше для подростков. Думаю взять на размер больше.
Мария У.
Мария У.
Наталья Т.
12 апреля 2024
Достоинства
Удобные,мягкие
Недостатки
С моими проблемными ногами,постоянно натираю,в этих лоферах не натерла ни разу,я в восторге😍. Брала несколько расцветок,выбрала эти,они самые мягкие👍🏻 К покупке однозначно рекомендую! На мою длину стопы 25см, 38р сел хорошо
Влада Щ.
12 апреля 2024
Пришли аккуратно упакованные. Сделаны качественно. Но выбрала чисто черный цвет
Екатерина С.
9 апреля 2024
Лоферы красивые,качественные,но на узкую ногу. Если нога не узкая,то надо брать больше на размер.
Светлана Е.
4 апреля 2024
Достоинства
Качество
Понравились, ногам комфортно.
Владлена Р.
изменен 20 апреля 2024
Не самая удобная обувь. В пальцах в ширину - немного давят, и очень жесткая пятка. Долго думала оставить или вернуть, решила в них час походить по дому, в принципе нормально, думаю со временем немного растянутся, сядут по ноге. Решила оставить. Т. К. брала для недолгих прогулок 2-3 часа с ребёнком. Но сняла их с облегчением. Если бы брала на весь день...  Читать полностью