2. Мебель для хранения

Комплект прихожей
24 месяца

Анастасия Ч.
6 апреля 2024
Прихожая красивая, вписалась в узкий коридор прекрасно. Единственное, не доложили 2 эксцентриковых штифта
Безруков А.
6 апреля 2024
Нужно докупить много чего у кого руки не из жопы чтоб все зазоры были ровные.
3 апреля 2024
Элегантная мебель, собирать несложно.
Анжелика Г.
3 апреля 2024
Стенка пришла во время. Упаковка не нарушена. Но, та деталь на которую приклеено зеркало с одной стороны разбухшая. При сборке прихожей дефект сразу бросается в глаза. Из за этого ставлю 3 звезды производителю, т.к положили бракованную деталь!!! Очень надеемся на замену бракованной детали на новую. Спасибо.
Дмитрий Т.
1 апреля 2024
Доставляли курьером , все побитое, сделайте возврат средств хотя бы частичный , ладно сколы на кромке, но поломана боковина шкафа
Айгуль Л.
31 марта 2024
Превосходно, очень довольна. Прихожую привезли в назначенное время, После проверки внешних повреждений не выявлено. В процессе сборки не хватило 2-х эксцентриков, у меня они были, поэтому не критично. Запах мебели есть терпимый, выветриваться будет думаю неделю. Качество мебели очень хорошее, все прочное, не хлипкое. Когда я покупала был вопрос можно...  Читать полностью
Александр Р.
29 марта 2024
Недостатки
Крепление горизонтальных дверок надо дорабатывать.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Не хватает эксцентриков. Неправильно сделали отверстия в верхней части крышки и на дверках под ручки.
Не критично. Но неприятно. Пришлось докупать фурнитуру. И отколотый угол видно. Новая мебель, а как будто бу
Людмила Т.
25 марта 2024
Достоинства
Красивая прихожая
Недостатки
На деталях мелкие сколы и нет нужного количества эксцентриков
Александр Ш.
20 марта 2024
Пришло без сколов,все понравилось.