3. Девочкам

Температурный режим
+5 +15

Людмила Т.
1 апреля 2024
Внешне хорош, посмотрим при носке как себя поведёт
1 апреля 2024
Зэльфира Д.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Качество супер, как раз сейчас носить в плюс 5, большеват для дочки , но к осени будет как раз, носим се не жарко, не холодно, сейчас носить самое то
Наталья Н.
20 марта 2024
Любовь Ш.
15 марта 2024
Хороший комбинезон ,за такую цену просто подарок,взяла за 1300.Хороший запас,на годовалую,на осень ещё хватит.Единнственный момент,рукава чуть узковаты.Мешком не висит.Ручки ,ножки закрываются,как на комбинезонах для новорожденных.Нитки нигде не торчат.
Анастасия С.
12 марта 2024
Соответствует размеру, реально 80 +6 Подойдет для температуры +5 - +15 Если с поддевой то и при 0 будет хорошо Огромный плюс что ручки и ножки закрываются, даже в 80 размере
Алена Е.
10 марта 2024
Хороший, удобный комбез, не маркий, плотненький синтепон на раннюю весну. Красивый. Милый капюшон с ушками. На худышек. Есть небольшой запас в рукавах и ножках. Рост дочки 81 см брала 86р на один сезон.
Инна Р.
5 марта 2024
Хороший комбинезон. На рост 77 см с подворотом хорошо сел, думаю еще и на осень хватит. Есть светоотражающие элементы. На поясе резинка. На рукавах манжеты, на ножках штрипки. Он на ребенке сидит лучше, чем на фото. Есть место под подгузники и поддëвку какую( мы одевали под низ флисоввй комбез и было комфортно). На капюшоне нет затяжек, но есть резиночка...  Читать полностью
I
Irina K.
17 февраля 2024
Достоинства
Добротный комбинезон.
Недостатки
Комбинезон хорошего качества, для меня является плюсом : наличие манжеты на рукавах , резинка с низу , а также на шее флисовый мягкий воротник. Удобный капюшон. Цвет приятный, а главное не маркий . Не шуршит .
Елена Л.
9 февраля 2024
Достоинства
симпатичный, теплый, аккуратный пошив, удобный
рекомендую к покупке