3. Нижнее белье

Повседневный
Стринги

Отзывы о товаре 1999

Анна Р.
Трусы вообще огонь 🔥🔥🔥! Смотрятся очень сексапильно и заводят с пол оборота. Мне они сразу 😻 понравились , заказала сразу во всех вариациях надписи) . Круто 🆒 было еще к ним такой же лифчик приобрести. Очень жаль, что нет комплекта. А так всем советую, очень смотрятся стильно и очень красиво.
Анна Р.
Трусики вообще супер и клевые. Надписи заказала разные, какие были. Очень довольна покупкой и муж тоже). Надписи удобно снимать и можно менять и стирать удобно. Мне очень нравится.
Илья Б.
общее впечатление такое: очень откровенно выглядят они, что и надо моим глазам!!! обновили в этот же вечер, так сказать... ;-)
Любимой понравилось, но звёзды снизил из-за упаковки, прозрачная - нас фото видно, прикольно так получать заказ мужчине к сорока лет и все в пункте выдачи видят что я получил, можно было во что то непрозрачное чёрное замотать. К качеству продукции притензии нет.
Андрей Л.
Упаковка неподходящая для такого товара, просто прозрачный пакетик. Не хватает буквы в надписи, а проверять на пункте выдачи было крайне неудобно
Ира Р.
Классные. Качество, удобно. Довольно плотные. Хочу еще красные теперь) Тк надпись отстегивается, было бы круто, если продавались бы надписи отдельно, чтобы можно было на бежевых и красных просто менять по настроению)