1. Спорт и отдых

26 апреля 2024
Алексей Д.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Взял уже третий вес 4 кг. Первые были 2кг и 3кг. Качество как всегда на высоте. Начинал с одного мяча, но потом , посмотрел, пощупал. Убедился в хорошем качестве мячей . И решил заказать ещё один. Так и пошло. Это уже третий мяч. На этом останавливаться не буду. Заказываю ещё один, на 5 кг. Сначала покупал сыну. Теперь и сам решил попробовать. Приятно...  Читать полностью
изменен 25 апреля 2024
Доставка раньше срока. Упаковка в норме. Получил последний из четырёх мячей . Долго выбирал для сына , какой вес ему взять? Так и не выбрал. Решил взять сразу четыре веса. Мне кажется так намного лучше. Для разных упражнений нужны разные веса . Потом даже решил и сам позаниматься. Сначала взял 2 и 3 кг, потом 4 и 5кг. Мяч жёсткий в меру, не продавливается...  Читать полностью
Николай М.
25 апреля 2024
Алексей Д.
23 апреля 2024
Очень хорошие мечи качественные и прочные. Ребёнок 10 лет с радостью занимался. Постараемся купить всю линейку. Жаль что не осталось мячей 3 кг. Взял пока два меча два и четыре килограмма.
Сергей Т.
22 апреля 2024
Отличные мячи! Имеют отскок, тактильно приятные, крепкие, качественные!
21 апреля 2024
Приобрёл уже второй мяч. Первый взял 2 кг, этот 3 кг. Беру для сына . По характеристикам и отзывам выбрал самый оптимальный для меня вариант , вернее для сына . Качество хорошее, цена приемлемая. Мяч плотный, не продавливается и отскок присутствует. Думаю закажу ещё один вес .
21 апреля 2024
Мяч 2 кг. Пришёл быстро, без повреждений. Брал сыну. Выбирал долго. Перечитал очень много отзывов, а также характеристики мячей. По цене и качеству думаю лучший вариант для меня. Производитель заботиться о качестве товара, это видно. Буду заказывать ещё другие веса.
G
Galina D.
21 апреля 2024
Поверхность грубая, но все остальное ок.
Анна Р.
20 апреля 2024
Алексей П.
19 апреля 2024
Полностью соответствует описанию! Без песка! При ударе об пол имеет небольшой отскок! То самое, что нужно для тренировок! Однозначно рекомендую!
Алексей П.
Андрей Ш.
18 апреля 2024
Достоинства
Качественный мяч, отлично подходит для фитнеса
Недостатки
Слишком жесткий
Мячик планировался для самомассажа, но для этих целей не подошёл - слишком жесткий. А для фитнеса отлично подходит.
Егор У.
Егор У.
S
Sergey K.
16 апреля 2024
Достоинства
качественный материал, цвет красивый
Недостатки
нету
хороший мяч, соответствует своему назначению, на прочность не проверял, но выглядит и ощущается качественным.
Елена Ц.
16 апреля 2024
Достоинства
хорошего качества
супер мяч
Александр Г.
15 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
Добротно сделанный
Отличный мяч, претензий нет, качественный
1 апреля 2024
Достоинства
Оптимальный вариант для занятий силовыми направлениями фитнеса. Премиальный вариант исполнения. Очень плотная литая резина. Без швов, ниток. При использовании наполнитель не вылетает.
Недостатки
Смело покупайте и занимайтесь))
1 апреля 2024
Достоинства
Премиальный вариант исполнения. Очень плотная литая резина. Без швов, ниток. При использовании наполнитель не вылетает из мяча)))
Смело покупаем.
Павел Ш.
29 марта 2024
11 марта 2024
Хороший мяч. Правильная плотность и вес. Аккуратно сделан.
6 марта 2024
Очень качественный мяч. Хорошая плотность. Честный вес. Ухватистое покрытие. Не вонючий.
6 марта 2024
Очень качественный мяч. Хорошая плотность. Честный вес. Ухватистое покрытие.