2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
1 год

Елена Ш.
Отличный уголок получился. Мы довольны покупкой. Современный дизайн и цвет. Отличная цена . Хорошо что сразу с подушками, не надо искать отдельно.
Анна Г.
Отлично
Отличный диван. Будем докупать чтобы нарастить. Полный комплект. Собрать помог ролик на ютубе
Андрей П.
Достоинства
Прочный пластик
Недостатки
После просмотра инструкции по сборке, спокойно был собран за пару часов
Ильгиз Х.
Доставили быстро! Собирал один часа 3. Из минусов не встали задние заглушки. Рекомендую чем деревянная мебель смотрится лучше...
Сначала купила диван, а позже уже и кресла. Ооочень классный набор, многие даже внимания не обращают что совсем не ротанг! Но подушки через 1,5 месяца раздавливаются и собираются. На кресла покупала просто отдельно полушки.
Смотрится обалденно. Качество вполне устроило. Только заглушки невставляемые, придется их немного подгонять
Екатерина Б.
Отличный диванчик. 10- летний ребенок объяснял дедушке и собирали вместе по инструкуии. Собрали вместе за вечер.
Красивый, удобный диван! Собирается, как лего. Я в восторге от него. Любимое место отдыха. Советую к покупке.
Никита И.
5 мая 2024
Откровенная пластмасса, неудобная, мучительная сборка. Далеко не все пластиковые шурупы нормально закручиваются в свои места. Но после сборки довольно основательно стоит на своем месте, сидеть удобно