2. Мебель для кухни

81.6
47.8

Татьяна Р.
1 марта 2023
Достоинства
Неплохое качество материалов, на фото не сняты пленки, фасад красивый глянцевый
Недостатки
Инструкция, но после сборки с выдвижными ящиками, этот шкаф легко собрала (к инструкции уже привыкла)
К шкафу с дверкой претензий нет, все встало ровно, качество материалов не плохое, соотношение цена/качество, с выдвижными уже писала ранее отзыв - ящики встают не ровно, зазоры, но исправить их не получается, это видно на фото. В целом рекомендую, глубина идеально подошла для столешницы 50 см шириной
Наталья Ю.
16 февраля 2023
Достоинства
качество
понравился
Красенькова Л.
изменен 4 февраля 2023
Достоинства
качественный
Недостатки
отличная доставка, спасибо озон, шкафчик хорошо, качественно сделан, спасибо производителю. без сколов, всë в плëнке защитной .будем заказывать ещë. 👍👍👍
Алевтина Б.
30 января 2023
Достоинства
ЦЕНА, КАЧЕСТВО,
Недостатки
НЕТ
Мария С.
28 января 2023
Достоинства
Хорошо выглядит
Мне кухня понравилась, пластик, выглядит современно. Для студии самое то
23 января 2023
Упакован не серьёзно, доставлен с порванными уголками. Уголки деталей шкафа со сколами. Возврат самостоятельный. Ни Компания, ни Озон не предоставили эту услугу, несмотря на то, что стоимость доставки входила в стоимость шкафа.
Вероника П.
18 января 2023
Достоинства
без сколов ,царапин
легко собрать
Елена Т.
25 декабря 2022
Недостатки
пришёл весть битый
Галина Ф.
24 ноября 2022
Достоинства
Очень красивый глянец!
Недостатки
Выписала много моделей из этой серии. Пришли все целые. Была рада видеть, что глянец защищен пленкой, которая потом снимается👍Хотела выписать столешницу с фартуком, но неуспела- товар закончился😔. В любом случае однозначно рекомендую мебель к покупке👍. В магазине такой глянец на заказ и стоит раза в два дороже.
Олеся С.
15 ноября 2022
Шкаф хороший, прям классный. Дверца глянцевая защищена пленкой. Остальные детали сделаны рельефными под текстуру дерева. Доставка точно в срок, принес курьер прям в квартиру, упаковано хорошо, все углы целые❤️👍