2. Цветы, растения и горшки

Крепление
Оконное

Михаил С.
26 ноября 2023
Достоинства
Комплектация и качество на высоте.
Недостатки
Сборка, монтаж, регулировка заняла около 2-х часов. Инструкция прилагается, все понятно.
н
наташа Н.
18 ноября 2023
Достоинства
отличное качество, приятная цена
Недостатки
легкая сборка, удобная конструкция, имеется возможность изменить расстояние между полками, хочется увидеть как себя поведут полки под нпгрузкой. Всем рекомендую обратить внимание на этот стеллаж для рассады.
Ирина Л.
18 октября 2023
Достоинства
Красивая, удобная. Хорошие лампы. Растениям нравится. Хорошая упаковка товара и приемлемая цена.
Недостатки
Крепления-зажимы на 2-х вертикальных стойках ничего не зажимали и при сборке съезжали пока не положили прокладку под них. За это сняла звезду.
Покупала у вас 3 стеллажа в разное время. Первая покупка нареканий не вызвала, поэтому заказала ещё раз и был не комплект. Не доложили одну присоску для ножки. А сейчас, вообще, на брак похоже. Неприятно. Возвращать не захотела, потому что стеллаж очень нужен прямо сейчас и проблему решили своими силами.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
стеллаж удобен, много места экономит на подоконнике
Недостатки
инструкция очень лаконичная, чтобы собрать стеллаж, пришлось посмотреть описания других товаров фирмы, но это не критично.
при получении выяснилось, что не хватает детали, вопрос с фирмой был быстро решен, деталь оперативно выслали.
Лариса А.
10 октября 2023
Достоинства
Простота сборки, возможность регулировки высоты подсветки.
Собирала сама. Радовалась, как ребенок, которому подарили конструктор.
3 октября 2023
Достоинства
легко собрать
Недостатки
хорошая полка , мне понравилась, цветочкам надеюсь тоже.
24 сентября 2023
мне эти полки помогли решить проблему с размещением цветочных комнатных горшков, плюс дополнительное освещение на северном окне
с
светлана Я.
16 августа 2023
Достоинства
Очень хорошо вписался в оконный проем, растентя довольны
Недостатки
Брала второй раз, комплектация, по сравнению с прошлым годом изменилась. Нет дополнительной фиксации на присоске на окно. И высоты оказалось недостаточно, поэтому привязала шнуром к крючкам, которые закрепила на верхнем откосе
Кристина Я.
18 июля 2023
Достоинства
Удобная конструкция, легко собрать
Недостатки
Чудесный стеллаж, прочная конструкция, удобно для узких подоконников 22-25 см.
Ирина Л.
15 июня 2023
Достоинства
Крепкий, качественный стеллаж. Красиво смотрится на окне. Лампы с приятным, не раздражающим глаза, светом. Растюхам понравился-)
Недостатки
Пока не обнаружила.