2. Сантехника

Форма душа
Квадратная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Душевая система понравилась,установили,но еще не пользуемся,в доме идет ремонт.
Качество на уровне , отличный комплект ! Доставка быстрая , замечаний нет , есть даже запасные прокладки , посмотрим сколько прослужит , сам смеситель латунь , остальное нержавейка , кроме ручной лейки
Оксана П.
Великолепная душевая система!очень красивая,стильная.смеситель выполнен очень качественно!пользуемся уже 5 лет смесителем для раковины этой же фирмы и надеемся, что и душевая система прослужит нам долго.
Алена М.
Увидела его в магазине почти за 20к, на озон нашла за 13к, вообще кайф 🔥 надеюсь на долгую его службу 🥰
Елена Л.
Мне понравилась система, отличная цена, выглядит качественно
Классная система. Широкий гриб, стильный дизайн. В лейке несколько режимов, можно регулировать высоту. Новая вариация гусака, надеюсь, не потечет. В использовании 2 недели.
Александра Г.
Очень интересно и современно смотрится, тропический душ-это то, что обязательно должно быть дома.
Елена Е.
Достоинства
Хорошая упаковка, все в наличии
Недостатки
Не обнаружено
Достойная душевая система, смотреться очень современно и стильно. Простая в управлении, удобно что можно полностью убрать кран, актуально для душевой кабины. Единственное, пришлось заменить чашечки, на более глубокие, но это особенности моей ванной комнаты
Отличная система, каждая деталь упакована отдельно, все приехало целое
Светлана М.
Отличный душ! Долго искали,что бы максимально высоко выдвигалась штанга.Все было отлично упаковано.