2. Сантехника

Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Валентина Ш.
23 апреля 2024
Снимаю звезду за несоответствие описанию -вместо заявленного металлического крепления положили пластик . И чтобы регулировать высоту душа , купаться надо тереть с отверткой ..обидно , что все пытаются удешевить..
17 апреля 2024
Понравился. Смеситель из латуни, очень тяжелый.Взвесила, по весу,как и заявлено отошел точно.Даже если душ будет подтекать,то можно поменять шланг,ничего страшного.Спасибо производителю.
Елизавета А.
16 апреля 2024
Получили товар в декабре месяце, установили примерно через месяц и сразу же в положении душа, когда повернут кран - капал (прокладки и сборка душа все собрано с умом) Мы смирились с этим, т.к. уже все установлено, но вот к апрелю, он уже бежит струей Возможно заводской брак, т.к. большинство отзывов положительные
Юлия Б.
16 апреля 2024
Отличная душевая система! Легкий в установке, 4 режима душа !
Мария Ч.
14 апреля 2024
Сегодня установили систему. Вроде все хорошо. Надеемся прослужит долгие годы .
Анжела М.
14 апреля 2024
Хорошая система, еще не установили
Юлия П.
13 апреля 2024
Всё отлично работает, восторг! Лейка с тремя очень приятными режимами. Из крана льётся широкая струя воды под наклоном, как водопад - очень удобно.
Дмитрий Д.
11 апреля 2024
Товар хорошего качества. С размерами в описании все верно указано. Смеситель тяжелый, вроде не силумин. Пользуюсь уже 2 месяца. Полет нормальный. Советую к покупке, упакован очень хорошо.
Максим А.
11 апреля 2024
Отличный смеситель. Сам смеситель выполнен качественно, чувствуется вес, работает хорошо, верхняя лейка из металла, высота штанги 150см, что больше чем у других производителей.
10 апреля 2024
Душевую систему принес курьер в пакете от Озон.Сказал,что упаковка в ужасном состоянии.Как можно отправлять в таком состоянии товар который строит не маленькую сумму.Я не покупала у Вас уцененный товар.Проверяли все части душевой системы по фото с сайта Озона.Подумайте нужен ли Вам такой продавец.