1. Игры и консоли

Android
Обратная связь
Вибрация

Фёдор Ф.
Не чего не скрыто комплект полный
Станислав Д.
Всё чётко,быстро и аккуратно. Пришла правильная модель устройства GameSir X2 Pro Доставили за один день. ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. Подключение без проблем. Классная штука Дети в восторге.
Роман Ш.
Сам геймпад работает , но есть проблемы с подключением к телефону , начинает бесконечно вылазить разрешение на подключение, с подключеной зарядкой работает без проблем , код геймпас не удалось активировать , сообщает что код уже использован .. Это расстроило . что касается внешнего вида все без каких либо нареканий
Егор Ш.
Шикарная вещь! качество сборки высший класс
Никита С.
Отличный геймпад для мобильного гейминга. Подключился без проблем к телефону. Дружит со всеми эмуляторами, которые я пробовал, что касается игр на андройд, то тут как я понял, сильно зависит от самого разработчика, добавил он поддержку геймпада или нет. Материал качественный и приятный. Из недостатков могу отметить только высокую стоимость. И в принципе...  Читать полностью
m
myavka n.
При попытке обновить устройство, оно вошло в бесконечный режим обновления, дольше 15.2% обновление не загружается, выдаëт ошибку с требованием переподключить устройство. В тех поддержке отказали по причине покупки не в оффициальном магазине.
Сергей К.
изменен 19 мая 2024
при попытки активации кода, пишет что он уже использован. При скачивания приложения GameSir,уходить в обновление прошивки и все. Доходит до 15,2%и сброс. Как исправить?
18 мая 2024
Отличный геймпад.
Евгений В.
17 мая 2024
Бомба. Пришло быстро, комплект полный, коробка и пломба целые. Доволен как маленький ребёнок. Спасибо
Богдан Щ.
27 апреля 2024