3. Мальчикам
  5. ZipkidZ
Комплект верхней одежды ZipkidZ

Softshell
Полиэстер

Комплект понравился, взяли цвет хаки. Для мальчика самое то. По ощущениям очень приятный комплект, все строчки хорошо прошиты. На рост 104 взяли 110, чтобы был запас. В целом, все понравилось. Посмотрим как в носке будет.
I
Irina P.
Наталья Г.
Хороший, качественный костюм. Пошит аккуратно, ровные швы. Покупкой довольны
Ярина
изменен 26 августа 2024
Очень хороший костюм, купили на осень и уже в августе одеваем связи с погодными условиями, лето прохладное и дождливое. Костюм не промокает, из внутри одеваем флисовый костюм, ребенку очень тепло и комфортно. Рост 86 см, взяли 98 размер, думаю на весну будет как раз.
Анжелика У.
Наконец пришел комплект из новой коллекции 🥰 На рост 83 и 11 кг взяла 92 размер. Хотелось, чтобы хватило и до весны. Так как ткань не толстая, то есть возможность подогнуть и спокойно носить. На фото подогнула только штаны, рукава на куртке не трогала. Костюм сшит качественно, но цвет на фото товара выглядит светлее, чем есть на самом деле. Ожидания...  Читать полностью
Юлия В.
Анна Н.
Классный костюм 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Людмила С.
Юлия М.
Диана И.
Надежда Б.
Очень понравился костюм, у ребёнка рост 98, заказала 104 с запасом чтобы хватило на весну, единственное что не понравилось, штаны были соединены вместе с курткой не удобно мерить.
Анастасия Т.
В прошлом году носили такой же. Очень крутые костюмы, взяла на вырост немного. В этом году новые манжеты и доп цвета. Костюм супер😍 спасибо , за качественные товары 😊
Айгуль Н.
Качественная , красивая
Наталья З.
Костюм качественный, цена завышена
Ольга Т.
Пришёл вовремя. Комплект хороший.
Анна Т.
Курточка и штаны соединены одной этикеткой. Понимаю что бы не перепутали и не раскомплектовали. Но объясните как это возможно померять, особенно на ребенка? Качество хорошее, посмотрим как в носке.
На молнии у замка мягкий язычок и на нем фирменная клепка , так вот с другой стороны она не гладкая ничем не обработана ‼️ острые края , и ребёнок застегивая куртку не плохо так порезал себе палец 🤦🏼♀️ну это надо совсем не соображать такие клепки ставить на замок детской вещи ..... софтшелл кстати да хорошего качества в крови не пропитался 👍
Оксана Ф.
На практике ещё не проверяли, но на вид отлично! Качество на высоте. Мне пришёл комплект 2024года🤗 На ребёнка 87 см 15 кг взяла 110 размер. 104 был впритык в животике(на футболочку) Да, овероверсайз,😃но подворачивать даже ничего не надо. На худеньких детишек можно и 98-104 взять , будет отлично.
Анастасия Л.
Очень понравился костюм, до этого покупали комбинезоны от этого бренда, думала с начала что будет тонковат, но нет, он достаточно плотный. Ребенок ростом 86 см, размер 92. К покупке рекомендую 10/10
Александра Г.
Выкупила. Жаль только нет светоотражающие лент
Анастасия П.
Отличный костюм ! Взяли на 2 размера больше, чтобы хватило на осень и весну. За счет резинок костюм можно будет носить дольше , брюки очень длинные , но мы их просто подогнули во внутрь . В жизни костюм темнее, чем на фото и видео , очень красивый цвет
Артем Н.
Приобрели на размер больше, чтобы хватило и на весну, ребенку комфортно, в луже опробовал в первый же день – внутри не намок, покупкой довольны!
Надежда Н.
Красивый, комфортный, не стесняет движений. В целом цена/качество/стиль полностью устроили. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Есть ряд моментов, не критичных: - В поясе почему то собирается резинка, но дискомфорта не вызывает при носке. - Протекает рукав в зоне нашивки, проверяла душем, поэтому надеюсь под дождем рукав останется сухим. - Штанишки узковаты, для полненького...  Читать полностью
Светлана М.
Выбирали из двух цветов:серый и черный! Остановились на черном ! Вопрос к производителю: как мерить костюм не нарушив бирки, если штаны прикреплены в капюшону ???:) А так костюм классный, посмотрим как в дождь себя поведет
Екатерине Э.
Качество огонь, все легкое и не мешает движению , уже очень много комбезов у вас приобрели
Ульяна С.
Сама модель костюма понравилась, но уважаемый производитель, почему вы шьете такие узкие брюки да еще и с резинкой, которая только - только? Это все таки верхняя одежда, где будет еще перый слой 🤷🏻♀️ сын носит 98-104, по факту эти штаны 104р маленькие в поясе (еле натянули), а по длине запас хороший. Куртка в самый раз, учитывая, что примерка вообще...  Читать полностью
Людмила К.
Любовь М.