2. Мебель для хранения
  4. Smart Solutions

Алексей В.
2 октября 2024
Елена
В целом полочка симпатичная, нескользящие вставки тёмно-сливового цвета тактильно приятные, ширина каждой из трёх "ступеней" достаточная, верхняя самая широкая. Для меня единственный нюанс - это зазор у средней ступеньки, т.е. если только что-то достаточно тяжёлое поставить на неё, чтобы прижать пластик и таким образом выровнять стык. Вероятно это из-за...  Читать полностью
Вера К.
Илья Д.
Светлана Р.
Очень удобно, можно раздвинуть на необходимый размер, установка баночек для специй универсальна и будет удобна как в шкафу, так и на столешнице. Долго выбирала, но это на оказалось практично и красиво. Рекомендую
Лидия Ю.
Юлия О.
Немного косоватая верхняя часть, когда нижнюю выдвигаешь.
Великолепная полочка! Помогла мне навести порядок на открытой полочке со специями! Удобна своей универсальностью!
Ирина Л.
Полочка очень симпатичная, удобная. Однако упаковка - это ужас! Вся развалившаяся, по углам разорвана, посредине вмятина! Думала, что же там внутри?! Однако сломана одна опора сзади полки, но сами склеили Моментом с колпачком от фломастера, со стороны не видно. Но, главное, что осколка в коробке не было, это наталкивает на мысль, что полку отправляли...  Читать полностью
Алексей А.
14 февраля 2024
4 февраля 2024
Когда раскладываешь полку середка стык выходит наверх и поверхность становится не ровной.
27 января 2024
Прислали подставку кем то уже возвращенную по браку, с трещиной, странное отношение к покупателю
Галина Н.
16 января 2024
Достоинства
👍👍👍
Недостатки
Полочка классная. Очень нравиться!!!!! Спасибо производителю. Пришла в коробке, все целое.
Мария М.
25 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Полка вся искривленная; несоответствие цены качеству
Буду возвращать, вся полка кривая. При установке на нее баночек велика вероятность их падения, тк стоят в наклоне.
Екатерина М.
3 декабря 2023
Полка подошла отлично. Качественный товар. Спасибо!
Полина Ж.
5 ноября 2023
о
ольга с.
22 октября 2023
Достоинства
Очень удобная полка, авсе доступно
12 октября 2023
Недостатки
товар пришел с повреждением, задумка полки неплохая но этих денег она не стоит
Кристина Г.
10 сентября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
нету
мне очень понравилась эта полка,супер,советую приобрести.
Антонина К.
30 августа 2023
Ольга Г.
23 августа 2023
Достоинства
удобная, раздвигается на нужный размер
Недостатки
есть небольшой перепад между основной полкой и выдвижной частью.
Вячеслав Е.
21 августа 2023
Понравилась. Удобно, что три ступеньки, при необходимости можно удлинить вправо. Пришла полка в фирменной коробке, коробка целая и сама полка тоже. Очень довольна приобретением. Хорошо вписалась под нашу кухонную мебель. Благодарю продавца, курьера и Озон!
Наталья Т.
11 августа 2023
Достоинства
удобство
Недостатки
не увидела
очень ёмкая, все баночки поместились. удобно всала в шкафчик. к покупке рекомендую.
Марина Р.
3 августа 2023
Достоинства
Отличная подставка !
Недостатки
Пришла не много с браком, был отломан уголок … приклеили особо не заметно.
E
ELENA C.
19 июля 2023
Достоинства
Очень удобная полочка.
Недостатки
пока не обнаружила
Возникает единственный вопрос - почему я раньше такое не купила?
Крис
21 мая 2023
Достоинства
Супер!
Недостатки
Очень довольна этой подставкой, качество хорошее, привезли в фирменной коробке, раздвигается. Полочки прорезинены. Покупала для организации духов, но заказала еще одну и на кухню в шкаф. Спасибо!